Перейти к содержанию

Заболел волнистый попугай!


Яночка Темникова

Рекомендуемые сообщения

Со вчерашнего дня попугай стал вялый, сонный, зажимался в углу клетки, дрожал. Поставила лампу, грелся. Кушает при этом хорошо, правда со шприца. Давала отвар ромашки, делала ингаляцию бальзамом "звездочка". Сегодняя он не такой вялый как вчера, но его сильно качает. Понос продолжается. Фото к сожалению предоставить не могу. Орнитологов в нашем городе нет.

Изменено пользователем Яночка Темникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока- можете дать сорбент в клюв, пару раз в день, в теч 2 дней.
По уму - нада сдать помет на капрограмму, инвазии и бакпосев на патогенную флору с чусвительностью к антибиотикам. Упросите лаборанта (врач вам не нужен) в клинике где лечат собак, ему все равно ЧЕЙ помет делать.
ПС: без фото, анализов воообще ООЧ сложно чтолибо сказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.