Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Птенец зеленушки, слёток. Его бы отнести на место, и да, кормить нужно часто, если оставили.

Опубликовано

Спасибо. Кормил каждый час смесью по рецепту, найденному на форуме. Также давал кузнечиков. Сейчас уговорил родственника, который принес мне птицу, вернуть ее на место. Прошли сутки с момента, как птенца забрали - надеюсь, родители смогут его найти.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.