Перейти к содержанию

Помогите спасти чайку


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нашла чайку возле берега, голову еле держит, положила её на пол пытается поднять голову но видно что не хватает сил, и как-будто засыпает засыпает. Попыталась прокормить - не ест, но воду пьёт. Сил совсем нет. Как узнать что с ней?. Как правильно оказать помощь? Что вообще делать в таких случаях?

Опубликовано

Чем кормите? Если не ест самостоятельно, кормить насильно, часто, но маленькими порциями (подойдет любая мелкая рыба). В идеале показать ветеринару для исключения/обнаружения травм

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
приветственные бонусы букмекерских контор
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.