Перейти к содержанию

Подобрали породного голубя


daruwz

Рекомендуемые сообщения

"Не ест и не летает" это и есть симптомы.Здоровые голуби едят и летают. Гулять ему вне клетки не надо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сам не ел недели три, не летал с месяц, даже не пытался.
Через месяц из симптомов осталась только легкая неврология - когда делала уколы, шею заворачивал. Через 2 месяца и это ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это пухопероеды.
Они "едят" перо, особого вреда птице они не доставляют.
Один "пшик" фронтлайна на загривок, где нельзя достать клювом и проблема решена.
Только фронтлайн дорогой, можно спросить у знакомых собачников. Вам нужен действительно один "пшик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер!!
У Грю всё лучше и лучше! Не трясется,-не крутится! В клетке сидеть больше не хочет! Летает по комнате, сидит на печке или оконной раме открытой! Вчера начал есть сам!!
И-в связи с улучшением здоровья хотела спросить- а что дальше??? Чего мне с ним дальше делать? Возможно ли его пристроить? Или это чудо - моё навечно?))
Вертячка может вернуться в любую минуту?
Подскажите, пожалуйста!!!

post-65841-1499698360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертячка непредсказуема. Может вернуться. а может и нет.Его хотела забрать Мария из Питера в приют Орландо. У нее есть такая порода. так что если вы не хотите его оставлять себе. то надо переправить в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!
Конечно мне очень его жалко отдавать, конечно я к нему привязалась за этот месяц, но...
У меня и так целый колхоз зверей ( т.к. я с ПиКа)))
Большая собака, 4 кошки, 6 крыс, 3 шиншиллы, 2 дегу, морсвинка и 3 хомяка!! И на всем хозяйстве я и двое моих детей- 8 и 5 лет!!!
Это хорошо,-что сейчас на даче, кошки все гуляют и голубь спокойно один в закрытой комнате, а в Москве это уже будет очень сложно сделать!!((
А голубь мне кажется молодой , ему простор нужен, летать!

 

Ира, пожалуйста, тогда скажите пароли и явки, куда писать!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.