Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Птенец кореллы 8 июня будет 2 месяца, сломал лапку при первом вылете, упал. Сделали рентген,наложили лангетку. Вчера сняли. Срослось неправильно. С лангетой он уже сжимал пальчики,а теперь он наступает на нее редко, бережет. Ветеринар сказал что лапку лучше больше не ломать и дать ему время чтобы он мог привыкнуть к своей лапке. Может был у кого-то такой случай как потом птичка пользуется своей лапкой и сможет ли он на нее наступать, сидеть на этой лапке? Очень больно на него смотреть.

Опубликовано

Паника прошла, будем приспосабливаться жить так. К Тише вернулся аппетит, немного хулиганит. bbb517df2275.jpg. http://4afda1778756.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.