Перейти к содержанию

Троицкая Татьяна. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Анна1972 сказал:

Есть факты - фальшивые отзывы о Троицкой . 

Она обычный вет.врач судя по диплому . Диплом получила в 2019 году , а пишет стаж врача- орнитолога 34 года .

Сплошная ложь .

Кто умный тот подумает стоит ли к ней обращаться .

Пусть на Форум еще 500 человек придёт , я уже не верю этому мошенничеству . Переубедить меня не получится .

Очень надеюсь что разберутся и прекратят эту клоунаду .

 

Долго ещё Анна1972 будет безнаказанно неистовствовать и после каждого отзыва спамить свои прискорбные заблуждения, которые повторила уже двадцать раз? Я понимаю, ей очень важно держать всех в курсе того, что она не верит отзывам, и регулярно сообщать об этом в хамской истеричной манере с голословными обвинениями в мошенничестве (и это скорее не ваша вина, что вы не научились культуре общения за пять лет на форуме, Анна1972, а модераторов, возводящих в абсолют апеллирование к авторитету и наседками оберегающих пользователей с тысячами комментариев, как бы отвратительно они себя ни вели), но это тема с отзывами о враче, а не суд линча и не базарная площадь, где один из пользователей даёт сольное выступление, пуская по кругу одну и ту же пошлую песню ВЫВСЕВРЕТИ днями и неделями. И если это тема с отзывами о враче, в ней должны быть отзывы, пусть даже это не отзывы о враче, а древние слухи и случайные пенсионерские воспоминания о том, как Троицкая что-то там продавала на птичьем рынке в двухтысячных. Отзывы, но не это отталкивающее (в том числе от форума, который я почитываю с тех же самых двухтысячных - поменьше гонора, Анна1972 и угрожающие железным занавесом от объективной реальности модераторы) безумие.

 

А теперь, раз чудо-модер факты потёр (оставив как раз ботообразный спам Анны), повторяю, @Анна1972: у ветеринаров (36.05.01) нет официальной специализации "орнитология". Не бывает дипломов ветеринарных врачей-орнитологов и орнитологов-ветеринаров. Ветеринары самостоятельно обозначают животных, которыми преимущественно занимаются.

 

Гуглить, как мы выяснили, вы не умеете, поэтому пошагово: гугл, запрос "36.05.01 Ветеринария РУДН", первая ссылка в выдаче, нажимать мышью или пальчиком (но это только если у вас сенсорное устройство, в монитор пальцем не надо). Информация по образовательной программе, описание образовательной программы, ссылка "показать все". Выбираете нужный год набора по специальности 36.05.01 Ветеринария и ознакамливаетесь со списком компетенций, следующих из диплома Татьяны Троицкой и присущих обычному_ветврачу. Да, некоторые учились лечить животных, а не кричать чайкой на форуме. Спасибо-пожалуйста.

 

AirBrush_20240321174059.thumb.jpg.b719fe13d4bff8106db026e70c388e9a.jpg

Screenshot 2024-03-18 at 21-25-02 Направления ветеринарии Профессия ветеринар специальности список.png

Screenshot 2024-03-18 at 19-32-35 Профессия орнитолог описание суть какая зарплата.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анна1972

    15

  • Stefanie

    10

  • виктория ли

    7

  • Fidget

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обращались к Татьяне Троицкой за консультацией по по поводу лечения и реабилитации волнистика самочки( ее случайно придавили, стала вялая , перестала летать). После назначенного лечения наша птичка  достаточно быстро пошла напоправку и недели через три полностью восстановила  все утраченные функции ( появилась активность и стала летать!) Кроме слов благодарности писать больше нечего, все назначенное дало свой эффект, а мы получили результат- здоровую птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Троицкой за помощь в лечении моего Гоши. Очень грамотный врач. Я очень рада что нам с ней повезло. С Гошей сейчас всё хорошо. Если кто то ищет орнитолога, очень рекомендую Татьяну Троицкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Троицкой Т. Э. Помогла мне спасти попугая после одного лжеврача. Состояние у птицы было между жизнью и смертью, Татьяна не давала никаких прогнозов, но сказала будет спасать, до нее писала многим врачам, говорила сразу, что у нас экстренная ситуация, в итоге ответы спустя 2 часа, многие про витамины говорили и ничего толкового. с клиниками у нас в городе туго, те кто хоть как-то разбирается с птицами работают по графику и так сразу не попадешь, нужно ждать, а времени нет. Татьяна очень оперативно взяла все в свои руки, отложила все дела и была на связи 24 часа и ближайшие 2 недели. В итоге состояние стабилизировалось спустя 2 суток. Татьяна именно тот врач, который лечит с душой, которой действительно важно помочь, а не из-за денег. В нашем случае она даже денег в первый день ведения не попросила, а сказала, если доживет до завтра, там уже оплатите. Так же рассказала, как правильно содержать попугая, прописала витамины и много хороших советов дала, до сих пор находимся на связи.  Всем советую Татьяну, как высококвалифицированного и отзывчивого ветеринара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу поделиться своей историей, пишу я с Таджикистана, где во всей республике нет ни одного орнитолога или грамотного вет_врача который занимается птицами. Пол_года назад заболел мой Кеша ( самец кореллы 4 лет) не вдаваясь в подробности симптомов и течения болезни,  хочу обратить  внимание на то что, у меня были долгие поиски специалиста который бы смог мне помочь.

Я зарегистрировалась на всевозможные форумы и группы где меня просто игнорили , или отказывались вести консультацию (ссылаясь на занятость ) Татьяна единственный человек который безаговорочно согласился мне помочь. Осенью мы благополучно вышли из кризиса  именно благодаря Татьяне, и ее курсу лечения.  Повторюсь она единственный человек который согласился мне без колебаний  помочь. В марте текущего года произошла беда, мы с Кешей 2 раза были на грани смерти у него температура была 37°. Он задыхался, полный отказ от еды, он даже на звуки не особо реагировал,  а потом стало совсем плохо, состояние похожее на кому.  Хочу немного отойти от темы и сказать что за последнее время, я потеряла всех своих близких отец, бабушка, брат.

Все ушли по разным причинам.  Кешу мне принесла знакомая попросила присмотреть пару недель, а потом и вовсе сказала что он ей ненужен. Кеша жил с отцом,  за пару месяцев до смерти отец отдал его мне(со словами что не может больше о нём заботиться_попросил не бросать)  чтобы вы понимали как дорога мне эта птица.

Я благодарна Татьяне не только как грамотному специалисту, но и как человеку,  никогда не забуду тот день когда я рыдая звонила, с умирающие птицей на руках, Татьяна не только поддержала и успокоила меня, но и не дала опустить руки,  мы решили не сдаваться, и бороться за его хрупкую жизнь,  помню как я  обошла 5- или 6 аптек чтобы найти нужные препараты. К вечеру Кеша начал приходить в себя, постепенно ему стало лучше,  мы ещё не закончили лечение, но по крайней мере он жив, он с мной, и это все благодаря Татьяне. Я находясь в такой депрессии не могу представить чтобы было_ если бы я потеряла ещё и Кешу.

Я закреплю текст видео того _в каком он состоянии был, и как  буквально ожил,  это было такое  счастье для меня

@Мали 

Screenshot_20240403-164745_Video Player.jpg

Screenshot_20240403-164651_Video Player.jpg

Screenshot_20240403-164723_Video Player.jpg

Screenshot_20240403-164759_Gallery.jpg

К сожалению не получилось закрепить видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мали сказал:

зарегистрировалась на всевозможные форумы и группы

Могли бы уточнить, в какие форумы и группы обращались с проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka 

Несколько групп в фейсбуке

(В мире добра,)

( попугаи), где мне собственно и посоветовали Татьяну, еще писала в форуме (название уже не вспомню писала я осенью) и в местную группу по Таджикистану

@Мали были еще несколько групп название которых я не припомню, там вообще мне не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

@Витали@Роман0111@Юлиана Андрюшина заблокированы, т.к. пользователь под одним IP, что подтверждено техадмином.

Поскольку запрещена регистрация одного пользователя под двумя и более никами, то данное нарушение приводит к блокировке всех аккаунтов пользователя.

Все сообщения заблокированных пользователей в этой теме будут удалены.

Поскольку в этой теме регулярно появляются "липовые" отзывы, выявляется клонирование, что категорически запрещено Правилами форума, тема используется как информационный вброс, хайп и реклама конкретного ветеринара, повышающая искусственно его рейтинг, то тема поставлена на предпросмотр. То есть каждое сообщение перед публикаций будет проверяться Администрацией.

Приятного общения!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,  друзья!

Тему эту открыла я.

Была совсем не опытна и наивна.

Купила птенца чешского у Троицкой и была уверена, что она хороший доктор.

Спустя годы я научилась отличать хорошего специалиста от плохого.

Я сама лечила свою птицу  гомеопатичискими шариками прописанными  Троицкой( естественно безуспешно) Теперь мне за это стыдно.

Эти шарики не имеют никакого отношения даже к ветеринарии, они продаются в Зелёном Попугае и Троицкая их успешно реализует .

 

Сейчас обращаюсь за помощью к Александру Томашевскому и Евгении Боковой .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.