Елена ВВ Опубликовано 19 апреля, 2017 #1 Опубликовано 19 апреля, 2017 Подскажите, пожалуйста! В подъезде за стеклом (в нише), голуби свили гнездо и вырастили птенца, Раньше сидели его грели, уже недели две нет. Прилетали, видела родителя последний раз неделю назад, может дней десять. Птенца видно не было несколько дней, прятался. Теперь два дня на виду, я начинаю беспокоиться, сидит в углу, не прячется, не убегает. Может быть, что его бросили? Или родители незаметно прилетают? Добраться до него не представляю как, окна не открываются
Ирина Алишад Опубликовано 19 апреля, 2017 #2 Опубликовано 19 апреля, 2017 Нет, не бросили. просто он подрос и они стали кормить его редко. Не переживайте.
Welli Опубликовано 19 апреля, 2017 #3 Опубликовано 19 апреля, 2017 С подросшими птенцами родители не сидят все время, прилетают только иногда покормить. Вы уверены, что птенца никто не кормил? Конечно, если с одним родителем что-то случилось, второй запросто может бросить ребенка.
balkonchik Опубликовано 19 апреля, 2017 #4 Опубликовано 19 апреля, 2017 насыпьте рядом с ним зерна.хоть перловки. родителям и кормить его проще будет да и сам может поклюет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти