Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Кузя примерно раз в день пробует меня убить!
Живет на балконе, почти каждый день летает по двору, потом возвращается. Примерно 3 месяца ему. Когда холодно, на ночь забираем домой. Выкормлен с недельного возраста.
В еде весьма избалован: престиж для голубей, вики, конопля. Отказался от пророщенной пшеницы, семечек и кукурузы.
ЗА ЧТО!? https://www.youtube.com/watch?v=CNGSlsd3Bxg

post-70583-1492363711_thumb.jpg

post-70583-1492363865_thumb.jpg

Изменено пользователем ViacheslavTatar
Опубликовано

Ну он же свое жилище защищает от того. кто туда лезет)))) очень забавный!

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Что-бы не плодить много тем..

Защита голубем своей клетки может пройти или он даже когда станет совсем ручной продолжит кусаться и бить крылом?

Знаю, что те, кого выкормили с детства могут быть совсем ручные в этом плане и садиться на руку, которую засунул в клетку.
А те, которых подобрали во взрослой жизни?

Опубликовано

@jaruute у меня 4 птицы, один выкормыш, но на своей территории все бьют крылом и кусаются. Общаюсь с девушкой у которой вертячница: пока птица была несамостоятельной была очень терпимой к рукам и даже ласковой, а как стала кушать сама - превратилась в кусаку-щипаку.

Опубликовано

Наш голубь, в зависимости от настроения, на засунутую в домик руку отреагирует или возмущенным воплем и атакой, или  с курлыканием прижмется, чтобы чесали за ушком! Но Тимоша живет у нас с "подросткового" возраста и изначально не был диким.

Опубликовано (изменено)
7 часов назад, KamaRo сказал:

у которой вертячница:

у меня даже ветрячник дерется и кусается, хоть и попадает через раз. И голубка, которая была самая ручная в мире, стала драться. Борис же бегает от руки и хрюкает, как будто его убить хотят. Но понял, это нормально и это их защитные механизмы. Просто думал, может отношения попортил неправильным воспитанием.

 

 

На видео голубоводов видел, как ладошку подносят к грудке птице, она либо ложится грудью либо забирается на нее ногами.

Изменено пользователем jaruute

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
situs judi online . https://winrating.ru
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.