Перейти к содержанию

Кровоточит опухоль под клювом


Иванп

Рекомендуемые сообщения

Волнистый попугай
Возраст 1,6 лет
Мальчик
Содержится один, но есть пласмассовая подружка
Корм витакрафт престиж, другие корма не ест

 

Неделю назад появился отчетливый нарос под клювом, который как-будто разрывает ему клюв, причем только с одной стороны. За неделю До этого подрезали ему клюв. сегодня рана начала кровоточить. Ощущение что у нег нет половины клюва где опухоль, кушать у него не получается.
http://timg.in/RsEBN
http://timg.in/bjyIf
http://timg.in/iDboq

Изменено пользователем Иванп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, МОСКВА, и чего сидим? -у вас же там находятся самые лучшие орнитоветы СТРАНЫ!- Лешкова, Волгина, Литовченко, Томашевский, Маркина - кто де см у меня в подписи - СРОЧНО к ним! фото никудышные, по ним ничо не понять, НО - из того что вижу и по словам - у вас онкология (дай бог чтоб я не права была). Поэтому - бегом к врачу!!!! спасайте птицу. КОрмить пока - кашками (с мисочки, ложки, со шприца, хоть в зоб катетером), предлгать мягкие корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.