Перейти к содержанию

Прошу помочь!


Екатерина БАр

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь. в уходе за попугаями я новичок! у попугая на ключе появился как буд-то белый налет. Что может быть. Птица ведет себя активно,ест нормально. состоянии не меняется. заметила,что об жордочку клювом чешет. сначала,думала,что так и должно быть.но теперь с этим налетом вообще ни чего не понимаю.post-70463-1490865998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у вас скорее всего клещи на клюве. Дождитесь подтверждения специалистами и лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на клеша-мазать до излечения вазелином обычным без отдушек, кисточкой, 2р в день. я своего так вылечила-у него и нос в таком пористом материале был. лечить долго и нудно-ибо вазелин просто перекрывает доступ кислорода и клещи дохнут. Есть конечно аверсектиновая мазь-там вазелин +хим токсический комплекс от паразитов-дохнут не тока взрослые особи,но и их яйца. но у вас область неболшая-думаю вазелина хватит. да и птичка молодая,нехочется травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.