Перейти к содержанию

Попугай нахохлился


Юлия17

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня волнистый попугай, мальчик, возраст 5-6 лет. Кормлю его кормом Рио, минеральную смесь тоже Рио, белый камешек любит грысть. Был активный, весёлый, пел. А сейчас на протяжении 3 дней сидит нахохленный, спит почти все время, вялый, иногда дрожит. Я его раньше таким не видела. Кушает пока хорошо, памет тоже нормальный. Я ему лампу поставила, ромашку даю пить. Помогите пожалуйста, переживаю за него очень. Спасибоpost-69994-1487094617_thumb.jpg

post-69994-1487094659_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлия17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.