Перейти к содержанию

Попугай нахохлился


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня волнистый попугай, мальчик, возраст 5-6 лет. Кормлю его кормом Рио, минеральную смесь тоже Рио, белый камешек любит грысть. Был активный, весёлый, пел. А сейчас на протяжении 3 дней сидит нахохленный, спит почти все время, вялый, иногда дрожит. Я его раньше таким не видела. Кушает пока хорошо, памет тоже нормальный. Я ему лампу поставила, ромашку даю пить. Помогите пожалуйста, переживаю за него очень. Спасибоpost-69994-1487094617_thumb.jpg

post-69994-1487094659_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлия17

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.