Перейти к содержанию

У чайки проблема с лапой


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня живет молодая чайка,у нее проблемы с одной лапой,переломов на лапе и травм тела нету но почему то она стоит на одной лапе а вторую держит немного в воздухе,лапа внизу выглядит опухшей, ран на лапе тоже нету,становится на нее когда ходит,когда плавает гребет также обеими лапами,подскажите что это может быть?фото приложу чуть позже

Опубликовано

сначала фото в макросъемке. иначе слишком много вариантов.

Опубликовано

сначала фото в макросъемке. иначе слишком много вариантов.

post-67532-1470843077_thumb.jpg post-67532-1470843101_thumb.jpg post-67532-1470843111_thumb.jpg
Вот фото как она стоит и фото лапы с верхней стороны и нижней

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.