Alexok13 Опубликовано 21 июля, 2016 #1 Опубликовано 21 июля, 2016 Добрый день! Купили вчера пару корелл им 3 года. Неслись были птенцы , последняя кладка в январе. Сейчас по словам девочка линяет . Дома ведет себя хорошо , кушает , ходит по вольеру (у нее не хватает пару маховых перьев на одном крыле). Голая шея и слегка лысая голова (но вроде крови нет , и растут новые перья) , сейчас купили корм для линяющих попугаев (RIO , так же есть подкормка минеральная RIO и камень ) https://pp.vk.me/c636630/v636630099/18d0a/AvfvyNqDNqI.jpg Просто у нас ни одна птица за 2,5 года ТАК не линяла , может ее там не так кормили или у нее был стресс . С ее мальчиков все хорошо , поет , летает , просит у нее покормить его .
белая Опубликовано 21 июля, 2016 #2 Опубликовано 21 июля, 2016 Это не линька. Если продавец с форума, хотелось бы знать, кто это.
Alexok13 Опубликовано 21 июля, 2016 Автор #3 Опубликовано 21 июля, 2016 Это не линька. Если продавец с форума, хотелось бы знать, кто это. нет не с форума. Мне кажется что скорее ее другие птицы ощипали. Это не линька. Если продавец с форума, хотелось бы знать, кто это. у женщины было несколько птиц , 1 самец без глаза (как она сказала с другим подрался) . Так самочка достаточно активна. Чем ей помочь?
alexfin Опубликовано 21 июля, 2016 #4 Опубликовано 21 июля, 2016 (изменено) Чем ей помочь? Доедьте до кого-нибудь из них http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547 Заодно и анализы сдадите.И следите за мальчишкой, может он дергает. Изменено 21 июля, 2016 пользователем alexfin
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти