Перейти к содержанию

Удод после автотравмы. Как лечить?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Мужчина на скорости 30-40 км/ч сбил птичку УДОД. Жива, но немного заваливается на бок при движении.

 

Уже хорошо бегает, дает погладить, но не летает, может боится. Живет на работе 3 дня.

 

Какими препаратами (может пирацетам, глицин) можно выпаивать птичку и в каких дозировках? Как кормить? Нужен совет. У нас в городе нету специалистов по птицам.

 


c271b49e2d59t.jpge4fca23699b4t.jpg

Изменено пользователем KaterinaGomel
Опубликовано

Ох, у меня был пациент-удод, домашнего содержания, трудное пернатое.
Хозяйка выстилала слой сфагнума, а под него выкладывала живой корм. И птиц протыкал подстилку и ел личинок.

 

А по препаратам- на 100 гр- 0.15 мл пирацетама;
развесли в воде глицина 200 мг на 100 мл и ГАМК (пикамилон) 100 мг на 100 мл. И из этого спаивать за сутки до 1 мл.

 

Вы- второй владелец удода... надеюсь его удастся вернуть в природу,т.к. птица крайне специфическая...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
бк конторы с бонусами
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.