надика Опубликовано 12 июня, 2016 #1 Опубликовано 12 июня, 2016 Здравствуйте .Слёток скворца не ходит и не стоит на лапах. При поддержке за грудку стоит на лапах и чуть ходи ,стоит только убрать пальчик от груди как ныряет вперёд ,или заваливается на бок и сучит лапами .Хватка есть ,так как сидит и крепко держится за ветку с поддержкой ,отпускаешь руки ,падает и крутиться как на турнике помогая махами крыльев ,сесть опять на ветку ,но к сожалению без моей поддержки ,опять падает и взлетает на ветки не отцепляя лап . Что с ним не пойму ,и он вообще может остаться так навсегда ?
Vifaniya Опубликовано 12 июня, 2016 #2 Опубликовано 12 июня, 2016 Здравствуйте. Птица ослаблена. Хотите спасти везите к ветеринару, и срочно накормите.
надика Опубликовано 12 июня, 2016 Автор #3 Опубликовано 12 июня, 2016 Птица весит 75 гр,это нормально .Кушает мрамора и сверчков с огромным аппетитом и любопытный взгляд.Реакция чёткая .
Vifaniya Опубликовано 12 июня, 2016 #4 Опубликовано 12 июня, 2016 надика! У слетков скворцов бывают разнообразные болезни но чаще инвазивные. Лучше покажите ветеринару. Все равно придется сдавать анализы на глистов и делать снимок.
надика Опубликовано 12 июня, 2016 Автор #7 Опубликовано 12 июня, 2016 нет .только вчера видимо в носик вода попала когда поила почихивал
Vifaniya Опубликовано 12 июня, 2016 #8 Опубликовано 12 июня, 2016 (изменено) надика. вы следите за этим т.к. если чихает это глисты.....но человеку они не передаются и лечатся у скворцов довольно быстро. Изменено 12 июня, 2016 пользователем Vifaniya
надика Опубликовано 12 июня, 2016 Автор #9 Опубликовано 12 июня, 2016 а чем и сколько на 75 гр давать ,думаю что даже для проф. не помешает .Спасибо вам за советы
Vifaniya Опубликовано 12 июня, 2016 #10 Опубликовано 12 июня, 2016 Только орнитолог с учетом состояния птицы может что-то прописать. Поймите, что и гельминты бывают разные и соответственно разные лекарства. Сдайте анализы.
Lerois Опубликовано 13 июня, 2016 #11 Опубликовано 13 июня, 2016 надика, можно фото скворчонка? может, он еще слишком мал, чтобы держаться на ветке?
надика Опубликовано 13 июня, 2016 Автор #13 Опубликовано 13 июня, 2016 Кушает хорошо таракашек и сверчка, (мухи пока ещё не вылупились ) ягоды обожает годжи ,облепиху,рябину ,чернику . Посоветуйте чем вы подкармливаете опарыша ещё ,я (кладу манку ,творог,морковь,кур.фарша .) Что бы питательные мухи появились
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти