Перейти к содержанию

Как обращаться с подобранным вороненком


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Подобрал вороненка, возраст не могу сказать точно, но перья еще не совсем выросли - в трубочках, а перья на хвосте не больше 10 см. Кормили нежирным творогом, мясом рыбы, фаршем, вареными яйцами, ягодами. Поили из шприца, отпуская пальцем чтобы вода сама бежала. Пьет неохотно. Раньше держали кур, но как я быстро понял, сравнивать тут бессмысленно, и по количеству еды и по всему остальному. Птица начала как-то хрипеть и утром у нее слюна густая. Еду все время просит, но не сразу проглатывает и иногда выплевывает. Может ему нужно больше воды, или еду нужно именно подогревать. Может он горло простудил? Что делать тогда?

Изменено пользователем Александр_227
Опубликовано

Александр_227, писать в раздел болезней и лечения птиц (соседний подфорум). Создайте там тему, выложите фото птенца, опишите проблему - и ждите ответа.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.