Перейти к содержанию

кальций


Славаа

Рекомендуемые сообщения

Кальций нужен всем, другой вопрос в какой форме принимать. Если птица здорова, правильно питается, то организм способен усваивать кальций из минеральных добавок. А если у птицы проблемы со здоровьем, то вопросы нужно решать с вет.орнитологом.
Как минимум нужно сдавать кровь на биохимию, а там уже исходить из того что анализ покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в минеральных подкормках - сепия, продукты богатые кальцием.

 

Если вы говорите что птица здоровая, значит наблюдаетесь у вет.орнитолога (благо хорошие спецы в ваших краях есть): лучше спросите у вашего доктора стоит или нет вводить препараты здоровой птице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.