Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, форумчане! Отобрала у детей голубя сизаря, кормила насильно, сейчас ест сам. Такое впечатление, что его сбила машина, глаз был заплывший, из клюва шла кровь. Лечила и кормила всё, как описано на форуме. Спасибо огромное, даже не пришлось вопросы задавать самой, нашла ответы на все вопросы. У голубка что-то с крылом, раньше не замечала, а теперь оно как бы чуть-чуть еле заметно подвисает, полностью к туловищу не прижато. Им надо заниматься, а я скоро должна уезжать. Может можно найти людей, кому отдать в хорошие ручки? Уезжаю надолго, отзовитесь, люди, не знаю что с ним делать((( :cray: Живу в Москве, привезу голубка в Подмосковье, если кто-то найдётся, как приеду, могу на передержку сама брать у кого нибудь.

Изменено пользователем Инга9
Опубликовано

Ищите, у меня пока....пока. Ну если только совсем на крайний случай.

Опубликовано

Ищите, у меня пока....пока. Ну если только совсем на крайний случай.

Спасибо огромное!!! Я конечно буду продолжать искать! Уеду я через неделю предположительно, за это время надеюсь найти. поспрашивайте и Вы, может у кого-то есть голубь, то второй не помешает, а я по приезду могу и двоих забрать...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Жанночка, здравствуйте! Сегодня была с голубком в ветклинике "Кобра", в Красногорске, сделала снимок, сказали, что голубок летать никогда не будет, у него проблема с плечевым суставом, и эти операции они не делают, к тому же повреждён один глазик, но голубок молодой и жить будет долго. Обработала для профилактики фронтлайном от паразитов. Я задержалась, но скоро уеду, куда только не писала, найти никого не могу, кто бы забрал, я в отчаянии. Вы возьмёте? Его зовут Цезарь, вот такой красавчик.

 

jpeg&cn=IMG_1071.JPG&cte=binary

 

jpeg&cn=IMG_1072.JPG&cte=binary

 

jpeg&cn=IMG_1073.JPG&cte=binary

Опубликовано

Нет, я не смогу взять в силу объективных причин, но, возможно, смогу Вам помочь, чтоб его подержали какое-то время. Только его нужно привить от вертячки. Напишите, как скоро и надолго ли вы уезжаете.

Опубликовано

Когда я уеду, зависит не от меня, но как только дадут добро должна буду выехать минимум на пол года. Прививку я конечно же сделаю, какие ещё условия? Спасибо большое, Вам за помощь.

Опубликовано

Напишите Ваш телефон. Смогу заняться этим вопросом завтра, позвоню.

Опубликовано (изменено)

Только сейчас открыв форум прочитала ваше сообщение, потому что почему-то я не получила уведомление на почту((. Простите. Вот мой телефон +79259321055. Спасибо большое ещё раз, Вам за заботу.

Изменено пользователем Инга9

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
бездепозитные бонусы бк
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.