Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Посоветуйте лечение!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Вот такой птен. Отдали на лечение. Вначале сказали, что было немного, теперь такое состояние. Поведение бойкое, аппетит хороший. Видимо, он ковыряет и коричневое - запекшаяся корочка.
Посоветуйте, пожалуйста,как лечить парня. Спасибо всем откликнувшимся!!

post-33976-1453242290_thumb.jpg

post-33976-1453242306_thumb.jpg

post-33976-1453242321_thumb.jpg

post-33976-1453242336_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)

inessa_g, может к вет.орнитологу? Грызет птица себя не просто так - может патология, может инфекция (аспергиллез), может цирковирус.
Как минимум нужны рентген, копрология, мазки из зоба и клоаки.
Сегодня Лешкова в 9 жизнях принимает, с завтрашнего дня Томашевский либо в белый клык, либо свой доктор.

 

Пока теплым хлоргексидином промывайте (отмачивайте корочки), осмотрите ткани, не воспалены ли, что с перьями - выдраны или обломаны под корень?

Изменено пользователем KamaRo

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.