Перейти к содержанию

Зерно в помете волнистого попугая


Oksana_8787

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В понедельник приобрела двух волнистиков. Возраст менее месяца, самцы. Кормила запаренной гречневой кашей, сырой морковью, корм сухой Падован основной рацион и МелодиМикс (смесь зерна луговых трав). Помет у них был жидкий, я это связала со стрессом и сменой корма. А сегодня заметила непереваренные зерна в помете. В связи с чем это может быть? И что нужно делать? Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала - правило для новоприобретенных птиц и птиц вообще - сдавать всем анализы - помет на капрограмму с инвазиями, дисбактериоз и бакпосев с чуситвельностью к антибиотикам.

 

Сейчас, пока не подошли спецы, можете в еду, кашку крошить пробиотик (смесь лакто и бифидо бактерий) - это поможет перевариванию.

 

И дайте фото помета, птиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.