Перейти к содержанию

Корелла


ORSK

Рекомендуемые сообщения

Попугай у меня чуть больше 2 недель Выпускал полетать 2 раза ПАРУ раз врезался в шторы и скатывался в низ 1 рас выпускал я его поймал и посадил сам 2 рас выпускал он залез в клетку сам но клетку ему к носу потставил После полетов попугай Дрожит нахохливается и закрывает Глаза помет был сегодня чуть жидкий тот рас нормальный скажите стоит Продолжать выпускать его или лутше не мучить видимо ему это не нравится Попугай ест с рук уже и садится на руку в клетке в не клетке он этого не делает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не дали время птице на адаптацию. Подождите еще недельку - две и повторите попытку, только не насильно конечно, откройте дверцу и пусть сам выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.