Перейти к содержанию

Корелла плохо себя чувствует. Как понять что с ним? СРОЧНО!


Epechkina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Корелла сидит на полу, ест очень не охотно, ничего не хочет, часто зевает, какает белым. Пить не хочет. Летать не хочет тем более. Полностью бездействует и не сопротивляется что бы с ним не делали.
Такое впечатление, что очень сонный. Может как будто засыпая уткнуться во что-то. Потом просыпается. Подставили лампу. К теплу не тянется.
Возраст до года, пол не известен, но по крикам предположительно девочка.
Подскажите что это может быть? И что делать?
Заметили сегодня вечером как пришли с работы. Утром все было в норме.

post-59580-1442604410_thumb.jpg

post-59580-1442604401_thumb.jpg

post-59580-1442604444_thumb.jpg

post-59580-1442604455_thumb.jpg

post-59580-1442604475_thumb.jpg

Изменено пользователем Epechkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже не актуальна. Попугая больше нет. Отравление, сильная интоксикация. Не успели спасти.. Увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.