Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго время суток.
муж притащил птенца пустельги - слёток , подобрал прямо на дороге , там она прыгала её чюдом не задавили .Не понятно вообще от куда она свалилась . Птена была очень голодная , накормили , напоили , позвонили инспектору что бы её у нас взяли т.к держать их дома в Израиле не законно и можно получить штраф , обешали прийти забрать её , но конечно же ни кто не пришёл , я бы её покормила бы ещё недельку - две и отпустила , вот только как понять что она готова к самостоятельной жизни ? что ота может сама добывать пищу и её не сожрут ?
выглядит хорошо , ни чего не сломанно вроде, прыгает , пытается летать ,сама ест , пьёт из шприца пока , но вот ещё что странно - нас вообще не боится подходит даже что- бы её погладили - не естественно по моему ведёт себя как выкормыш , не знаю прям что с ней делать

 

post-56990-1433083944_thumb.jpg

post-56990-1433084059_thumb.jpg

Опубликовано

Сорри,за подробности,но вот хищник готов к самостоятельной жизни,если способен живой корм САМ настигнуть(О!подобрала корректное слово)и после всего что хищники делают с живыми мышами,допустим,съесть его.Вот как сделать чтоб человека боялся-воспитание дикости-не знаю.

Опубликовано

Птица не будет готова к самостоятельной жизни.
Из всех хищников сокола - самые проблематичные в плане подготовки к выпуску ребята.
Поэтому Вы сами ее никак не сможете подготовить к выпуску. Молодого сокола нужно именно учить ловить, ударять по живой дичи, настигать, делать всякие финты в воздухе и т.д., грубо говоря.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.