Перейти к содержанию

Можно ли завести взрослому попугаю маленького друга-самца? Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Яшенька все 7 лет прожил в одиночестве, но один дома он редко оставался. Поняли свою ошибку, что нельзя держать птиц одиночно и хотим приобрести ему друга. Как вы думаете, могли бы птицы подружиться с такой разницей в возрасте?

Опубликовано

Olksa
Можно. :) Это стайные птички, которые хорошо уживаются с другими птичками.
Дождитесь других мнений.

Опубликовано

Спасибо! Жду других мнений. Хотела бы добавить, что птичка моя не так давно микоплазмоз перенесла, сейчас все хорошо-анализы в порядке. Через сколько можно завести птенчика и вообще можно ли, в таком случае заводить?

Опубликовано

На мой взгляд, можно попробовать предложить Вашему птичику друга. Именно друга, а не подружку.И этот друг не должен быть молоденьким. Возраст - не менее полугода.Лучше больше.
Дело в том, что молоденькие самчики на новом месте и в таком юном возрасте начинают как бы самоутверждаться. Бывают конфликтные ситуации, которые проходят со временем. Когда "подростки" повзрослеют... Поэтому надо постараться избежать этого...ИМХО!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.