Перейти к содержанию

СРОЧНО! БЕЛЫЙ ПОМЕТ


bomifa95

Рекомендуемые сообщения

У моего попугая-кореллы белый помет. Иногда понос, иногда запор. Кушает хорошо, не хохлится, летает много, чирикает. Иногда сидит на дне клетки (когда в доме никого нет или темно в комнате). Кормим падованом гранд микс (без семечек и цветных гранул), вода обычная фильтрованная. Иногда даю листья салата или капусту. Балую сенегальским просом (по три - четыре шарика), но не часто. Выручайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы находитесь в Москве и имеете возможность попасть на очный прием, сдать анализы, а не гадать и шаманить через интернет.
Птичку в руки и едете к врачу:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.