Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, птица судя по всему не может снести яйцо. Бьет крыльями попрыгивает, разбудила меня, дал ей страуда в клоаку, вазелин в клоаку и клюв, там на ощуп яйцо, только оно как то высоко - твердое, но вниз не идет, она прыгает по гнезду, но почему то не тужится!

Опубликовано

Setsuko, создавайте влажное тепло с помощью кастрюли горячей воды и ищите сначала рентген, а потом ветеринара, который сможет яйцо извлечь.

Опубликовано (изменено)

сейчас она успокоилась, больше не прыгает. может рано еще? Может просто спазм какой был? вот она и бесилась? Все условия создал. Почему она не тужилась, а просто сидела и крыльями помахивала?

Изменено пользователем Setsuko
Опубликовано

сейчас она успокоилась, больше не прыгает. может рано еще? Может просто спазм какой был? вот она и бесилась? Все условия создал. Почему она не тужилась, а просто сидела и крыльями помахивала?

А вы можете подробней изложить: когда началась кладка, первая ли? Чем питается птица и сколько лет? Есть опросник - ответьте, пожалуйста.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.