Перейти к содержанию

Что за порода?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Torkut

    30

  • Ирина Алишад

    23

  • Olga64(SPb)

    19

  • kochmaria

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сосед отдал четырех гулей. Пара сполшных и два молоденьких (говорит, что их дети). Только окрас у них странный какой-то.
Торкут, посмотрите, пожалуйста, может ли такое быть? Может, он напутал чего. И заодно подскажите, пожалуйста, что за порода? А то он по-сербски что-то сказал, а я так и не поняла.

 

post-55144-1477044870_thumb.jpg post-55144-1477044920_thumb.jpg post-55144-1477044829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А бородавка как же? Подцепил все же?

 

Пока никак. Не летает, в смысле. Не выпускала еще.

 

А вот насчёт этой девочки есть идеи? Сначала предполагалось, что это свердловская высоколетная, на она тут недавно кувыркнулась в вольере назад как такла. То есть бойная кто-то?
post-55144-1475136266_thumb.jpg


так и есть она бакинка.чиль. причем белый цвет на щитках после первой линьки появляеться.а до линьки чисто одноцветная. хорошая бойная голубка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно , чиль бакинский.У меня к ней пацан отличный есть, такой же ,но черного с белым окраса.

Изменено пользователем Ирина Алишад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара сполшных и два молоденьких (говорит, что их дети). Только окрас у них странный какой-то.
... может ли такое быть?

Вы имеете в виду, что у молодых концы крыльев белые и пятно на горле? В принципе, возможно. Обычно, правда, белых перьев в этом случае 2-4 всего.
А по породе не скажу, не знаю я сербские породы. Сейчас у нас набирает популярность порода сербские высоколётные, в целом похожи, но уверенности нет. Окрасы, естественно, бывают разные.

 

post-8967-1291554437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста определить породу !!!!! у меня такой голубь жил с 2007 года, сам прилетел и поселился в курятнике, перезимовав и поняв что ему рады, привёл подругу. Я сделал им гнёзда и в итоге у меня стало 8 голубей, несколько штук прикупил у знакомого голубевода. а на этой неделе Урура и остальных голубей не стало :((((, сказали вирус от уличных голубей подцепили "Вертячка" :( Делаю хим уборку помещения, очень хочется завести такую пару вновь...

post-69031-1479733703_thumb.jpg

Изменено пользователем Ярослав Бочкарёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по такому фото понять сложно, больше всего похож на сизаря.
Из породистых подобный окрас бывает у свердловских высоколётных. Хотя именно такой не ценится, поэтому не самый частый.
А у кого брали других голубей, они какие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.