Перейти к содержанию

Опухоль у волнистика?


Ghost_1978

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно перелинял волнистик, остался не обросший участок. Сегодня обнаружили какое то уплотнение, смещенное в правую сторону. Понимаю, фото могут быть не информативными:
post-46732-1425805312_thumb.jpg
post-46732-1425805331_thumb.jpg
post-46732-1425805362_thumb.jpg
post-46732-1425805377_thumb.jpg
Попугайка активный, в клетке почти не сидит (летчик), корм кушает хорошо (fiory), яблочко-морковь, сепия имеется, молодой 2г, витамины не даем

Изменено пользователем Ghost_1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока похоже на липому.
Ему нужен "противолипомный" комплекс- гепатовет 0.1 мл в сутки,и липоевая кислота 0.6 мг в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.