Перейти к содержанию

Мюллер ГЕНА


Рекомендуемые сообщения

Милый такой!!!!!
Ярик очень изменился, возмужал!
Взгляд серьезный, как будто план какой-то обдумывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у ярика новая фенька - засовывает голову в пустую кормушку и кричит.

оо, тогда берите и нас с Шерманом в свою компашку. Он тоже каждое утро и вечер такое чудит. Эхо как в лесу)))

 


немного свежих фото ярика.
7a6064f51a1c.jpg

Ярик потрясный. Не устаю им любоваться. Необычный парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал про грэя и решил про ярика прикол написать. сегодня загавкала собака жена включила домофон (у нас видеодомофон в квартире) и говорит собаке - нет никого и тут ярик кричит нет никого нет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славаа, Ярик молодец! А собаку не утихомиривает? Грей кричит когда собака лает - Тихо! Тихо! Замолчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас словарный запас поменьше.

 

по просьбе олеси сфоткать ярика с веером - заснял видео где он дурачится у окна.

 

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он необыкновенный! Как маленький дракончик! Веер потрясающий, я почему-то представляла его иначе.
Слав, спасибо большое за видео - это КРУТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ярика новое развлечение - (подарили ему здоровую и тяжелую погремушку) вот он усирается но тащит ее с дальнего угла клетки кидает на пол и довольный ждет когда я ему ее обратно положу. и так пока мне не надоест.(ему не надоедает) а если не принес то все что на клетке летит вниз по очереди. а когда падает с грохотом - делает круг почета с радостным криком и снова на клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у Ярика новое развлечение - (подарили ему здоровую и тяжелую погремушку) вот он усирается но тащит ее с дальнего угла клетки кидает на пол и довольный ждет когда я ему ее обратно положу. и так пока мне не надоест.(ему не надоедает) а если не принес то все что на клетке летит вниз по очереди. а когда падает с грохотом - делает круг почета с радостным криком и снова на клетку.

 


Веселится ребёнок и папу развлекает :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все птицы как птицы а у меня лентяй. когда перья в порядок приводит на крыле так лапой держит самое длинное перо и спокойно перебирает все остальные. и чего изголятся в позе зю.(фото успел сделать но качество не супер)

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заметил - что Гена что Сар сарыч после купания отряхиваются а Ярик после купания не отряхивается а сидит истуканом пока не высохнет. может потому что он выкормышь и его этому не научили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
24 минуты назад, Славаа написал:

гости Ярика называют зеленый бультерьер.

 

На чужих нападает?

Или просто веер поднимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно летит кусать. и без всякого предупреждения вцепляется и кусает. и только чужих. охраняет свою территорию. теперь как гости - Ярик в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14/6/2015 в 19:52, Славаа написал:

НАБДЮДЕНИЯ гуляя с попугаями - а он живой? нет мертвого выгуливаю. а это настоящий? нет игрушка из детского мира. а это попугай ? нет это курица просто зеленая. ну это 90% что спрашивают.

:rofl: Давно так не смеялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamaGrishi написал:

:rofl: Давно так не смеялась)))

вам это предстоит услышать как гулять начнете. - хотя вы не в России. и еще на заметку - во время прогулки многие хотят подойти и погладить птицу(им пофиг что птицу это раздражает) - тогда я говорю -  можно погладить но  может и палец откусить.( после этого гладить желающих нет) а у вашего клюв внушительный.

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Славаа ох, мы так с кролем однажды решили погулять в парке... почему-то многие думают, что можно трогать животное!! С попугаем такое не пройдёт! Ещё как цапнет... хотя наш в присутствии "чужих" становится зайкой тихоней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у знакомой обезьянка. рассказывала - когда в кафе сидели завтракали подошла женщина и спрашивает а можно потрогать обезьянку - ответ а если все посетители кафе будут трогать вашего ребенка вам понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПРАЗДНИКОМ защитников РОДИНЫ и защитников своих клеток. УРААААА за нас мужики!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Славаа написал:

С ПРАЗДНИКОМ защитников РОДИНЫ и защитников своих клеток. УРААААА за нас мужики!!!!!

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ну наконец то сугробы почти растаяли и я ярику свежих веток для погрызушек принес. ярик доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ярика раньше клюв немного слоился. пропоил чик-тоником и теперь гладкий как у эклектуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

снял видео как ярик над котом измывается. кот балдеет а ярик бегает по нему то за ухо потрепет то за хвост кусает. но мой блекбери наше родное государство блокирует и видео не куда не скидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приходом весны ярик стал с удовольствием тусоваться на подоконнике рассматривая что творится за окном и с  гордым видом говорить что он ярик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Славаа, появилась потенциальная невеста для Вашего Гены. Вот тема о ней. :privet:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 14:02, Славаа написал:

с приходом весны ярик стал с удовольствием тусоваться на подоконнике рассматривая что творится за окном и с  гордым видом говорить что он ярик.

пиарится...Хоть тема и про Гену, но не могу не сказать, что веерные нереально красивые попугаи. У нас таких ни разу не видела. В плане в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.