Перейти к содержанию

Мюллер ГЕНА


Рекомендуемые сообщения


провод черный изолента красная.

Яркое привлекает. Черной перемотайте и что бы не видел что делаете. Провод в сохранности будет. Наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень красивый попугай!
Лучше бы он был в сборной по футболу)))))

А он всё по девчонкам, по девчонкам ;) Женский пол в приоритете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adarogers а как бы я тогда смог записать это видео? кормить пытается не только жену но и меня но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ed3c3b272dbd.jpg готовимся к чемпионату мира по футболу а то наши футболисты играть разучились.

его бы тренером авось и футболисты бы проснулись! :dribble:

 

Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Ярика четыре кормушки в клетке - 1. вода 2. фрукты овощи. 3.замока. 4.сушка. так вот в сушке дал гречку - три дня не прикосался на четвертый все под чистую схомячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у Ярика четыре кормушки в клетке - 1. вода 2. фрукты овощи. 3.замока. 4.сушка. так вот в сушке дал гречку - три дня не прикосался на четвертый все под чистую схомячил.

Нуу, это не удивительно с его то аппетитом (ттт)!
Молодец!!!
Проще, наверное, сказать чего он не ест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-lex у Гены все хорошо. а про веерных нет отдельной темы так как и веерных почти нет а у кого есть не пишут ничего. вот и пишу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про веерных нет отдельной темы так как и веерных почти нет а у кого есть не пишут ничего. вот и пишу тут.

Пишите,веерные моя мечта. Надо знать к чему готовиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а про веерных нет отдельной темы так как и веерных почти нет а у кого есть не пишут ничего. вот и пишу тут.

очень жаль ,что нет домика им! пора уже и веерным отдельную жилплощать предоставлять. Птиц просто загляденье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да красивый но их мало. ярик с дочкой - мир дружба жвачка. я с женой в отпуске. вчера в крыму +38. сегодня мы в Геленджике тут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может,если бы отдельный подфорум был, то и больше бы появилось с веерными пупсами.
оо, 30-38 -мечта, у нас уже холода начинаются. Как -то лето пролетело незаметно..

 

Так он у вас компанейский парень! Это здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишите,веерные моя мечта. Надо знать к чему готовиться.

выкормышь безстрашный попугай. сперва гену пытался гонять пока гене не надоело. но тут непонятки может и игра у них такая то ярик за геной то гена за яриком. но ярик быстрей устает и приходится гену успокаивать с догонялками.(но вид у гены довольный после этого) шума от него нет но тебя этим не напугаешь. чужих может укусить если ему не понравились но это по его виду предсказуемо.. Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выкормышь безстрашный попугай.

Они в основном все такие. Пока кто нибудь уму разуму не научит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были вчера что то типа зоопарка ДО-ДО. вот чего там нет так это амазонов. ba51ba7cc9ce.jpg
25703e6a2ac5.jpg
пришлось почухать когд так просят (жако тоже прибежал чухатся)
b6787428b583.jpg
а эта мадам занята грызением камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между Новороссийском и Анапой. малук отпускать не хотел а жакошка свистеть начал когда уходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


между Новороссийском и Анапой. малук отпускать не хотел а жакошка свистеть начал когда уходили.

 

Надо было забрать с собой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малук отпускать не хотел а жакошка свистеть начал когда уходили.


Надо было забрать с собой))))

Ни-ни-ни!!! Ярику конкуренты не нужны :hunter1:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в вольере два молука один сильно ощипан и кожу на груди сильно грызет- дырка с две пятирублевые монеты. тоже подбежал смотрит на меня и грызет себя. не знаю по всех но птицы окольцованные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привез кубанского винограда - гена за обе щеки наворачивал свой любимый черный виноград а ярику больше понравился белый виноград. ну и от персика не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

жена коту ставит еду на подоконник (за занавеску) чтоб собака не воровала ну Ярик это дело сегодня просек и втихушку стащил кусочек колбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жена коту ставит еду на подоконник (за занавеску) чтоб собака не воровала ну Ярик это дело сегодня просек и втихушку стащил кусочек колбасы.

Бедный кот.......
двое против одного :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почему двое? Гена еду не ворует у кота да и вообще не ворует.


чтоб собака не воровала ну Ярик это дело сегодня просек.

Эт я про собаку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жена коту ставит еду на подоконник (за занавеску) чтоб собака не воровала ну Ярик это дело сегодня просек и втихушку стащил кусочек колбасы.

ну так, такое неопознанное и очень интересное постоянно прячут от крылатого :beee: непорядок! :dont:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера из суздаля привез клюквы свежей. пошла на ура. за 3л. 500руб. это нормально или нет - цен не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесная ягода всегда дороже. Клюква и до 800р за 3 л доходит :wacko: . Нормально, главное свежая)))
Я бы тоже взяла, но мои не едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приехал сегодня домой после доставки филяпы домой. жена говорит - ярик сегодня так жалобно сидя в клетке - открооой открооой ярииик. пс. Леся кизил пошел на ура. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приехал сегодня домой после доставки филяпы домой. жена говорит - ярик сегодня так жалобно сидя в клетке - открооой открооой ярииик. пс. Леся кизил пошел на ура. спасибо.

Сам в разъездах,а Ярик дома в клетке.Непорядок! :) Так жена его выпустила?!
Кизил,мне кажется,все наши птицы полюбили! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кизил это вещь!!! Мои теперь тоже все дружно его полюбили! Спасибо Лесе за полную морозилку. А еще шиповник мои раньше не ели, а теперь глядя на Грейчика, наворачивают.
Слав, канат повесил Ярику? подошел по размеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!Еще три ящика в морозилке.Ляпе не осилить. Грэй вас научит как надо есть...Только чувствую,что отмывать вам порядком придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у ярика новая фенька - засовывает голову в пустую кормушку и кричит.

У Лоы такая же. Звук такой прикольный получается,как будто еще одна птица в доме живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у ярика новая фенька - засовывает голову в пустую кормушку и кричит.

Скоро начнёт требовать: "Каши, каши!" :essen: С его то способностями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.