Ассорти Опубликовано 27 января, 2015 #1 Опубликовано 27 января, 2015 Гришка у нас всего неделю, отдали знакомые. Он болеет. Шея оголилась. Ветеринар сказала, что это у него нехватка витаминов. Месяц попить Beaphar Vinka, а там посмотрим. Так птичка живая ест хорошо корм РИО, играет и летает. Не знаю, анализ не взяли. Как бы за месяц хуже не стало. Весь взъерошенный.
Анел Опубликовано 27 января, 2015 #2 Опубликовано 27 января, 2015 Почитайте http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=43215
Julasha Опубликовано 27 января, 2015 #3 Опубликовано 27 января, 2015 Ассорти, а помимо зернового корма, он еще что-то ест: фрукты, овощи, ягоды, зелень? на одном зерне какарики часто лысеют. Еще ему нужна "птичья" лампа с ультрафиолетом. Винка Беафар обычно дают курсом 3 недели, можно к витаминам добавлять ампульный глюконат кальция 10% из рассчета 3 мл на 100 мл воды+15 капель Винка.
Julasha Опубликовано 1 февраля, 2015 #4 Опубликовано 1 февраля, 2015 Ассорти, благодаря пользователю нашего форума Рича появилась информация, что в Тюмени можно сдать анализ птице на копрограмму: в ветклинике им. Мамоновой на ул. Свердлова, д. 5/2. Анализ стоит 300р, может после НГ подорожал, вот их сайт http://www.vetklinika72.ru/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти