НяшкаКакашка Опубликовано 6 декабря, 2014 #1 Опубликовано 6 декабря, 2014 Добрый вечер, это та самая "ворона" которую подстрелили, дела идут на поправку. уже активные и т.д. как я понимаю это Грач можно ли по фотке сказать мальчик или девочка и примерный возраст? Какие нибудь советы?
Verra Опубликовано 6 декабря, 2014 #2 Опубликовано 6 декабря, 2014 Грач, про возраст могу сказать только то, что птица явно старше года. Пол можно узнать, только сделав анализы.
НяшкаКакашка Опубликовано 6 декабря, 2014 Автор #3 Опубликовано 6 декабря, 2014 если честно думал он до года, а то по поведению он забияка кривляка ппц) дразнилкин такой) он какаду обругал с ног до головы и кота оборал) ща наелся нарезки и сидит болдеет, быстрей долечить) а то переживаю ченьв понедельник все таки рентген сделаю для спокойствия
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти