DME_Spotter Опубликовано 4 сентября, 2014 #1 Опубликовано 4 сентября, 2014 (изменено) Нашёл сегодня у подъезда воробья.Нужен совет, что с ним может быть и какие действия предпринимать?youtube.com/watch?v=26C36wigG4QМожет кто нибудь по видео сказать что с ним? Видео почему-то не вставляется... Изменено 4 сентября, 2014 пользователем DME_Spotter
NochnieTapky Опубликовано 4 сентября, 2014 #2 Опубликовано 4 сентября, 2014 (изменено) Я не доктор.... но похоже, он умирает... Срочно!!! - возьмите его в руки (согрейте в ладонях, как в домике) , дайте из шприца ( без иголки) кашу на воде с примесью крутого желтка, поговорите с птицей спокойным, ласковым голосом... Если дома есть мучник -то то же дайте ( понимаю, что врядт ли). Может быть есть гамарус - измельчите его и подмешайте в кашу.... . Птюна нужно согревать - после еды, в обычную корзинку на дно положите грелку или бутылку с горячей водой, обернутые в полотенце и сделайте ему там "домик", накрыв сверху легкой тканью.... Шанс есть всегда! Боритесь! Изменено 4 сентября, 2014 пользователем NochnieTapky
DME_Spotter Опубликовано 5 сентября, 2014 Автор #3 Опубликовано 5 сентября, 2014 Апдейт!Птиц не может дышать 'носом', дышит через 'рот' что осложняет кормление...Можно ли как нибуть восстановить правильное дыхание?
марина 25 Опубликовано 5 сентября, 2014 #4 Опубликовано 5 сентября, 2014 Не известно, что произошло с птицем. Может и ударился сильно.http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77702 Вот почитайте.http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65277Может что-то поможет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти