Перейти к публикации
CatSandra

Нашла в парке рядом с домом то ли индоутку, то ли муларда

Рекомендованные сообщения

CatSandra

Уважаемые форумчане, у меня проблема. Сегодня гуляла с подругой в лесопарке рядом с домом (район Матвеевская) и нашла на берегу нашей речушки большую белую утку, которая не могла летать. Поскольку у нас в парке гуляет много собак, а также "детей гор и степей", которые ее живо бы оприходовали, мы ее поймали (пошла в руки легко) и забрали. Сейчас сидит у меня в ванной. Я ей дала белого хлеба, размоченного в воде, и поставила воды.

На другом форуме мне сказали, что это индоутка или мулард, самец.

Очень хочется его куда-нибудь пристроить, причем поскорее. Я с птицами дела никогда не имела, вообще я кошатница. Может быть, вы что-то посоветуете?

Вот этот персонаж

5995409.jpg

Изменено пользователем CatSandra

Поделиться сообщением

CatSandra

Я бы с огромным удовольствием отдала его кому-нибудь, у кого уже есть индоутки. Может быть, кто-то их на даче разводит? Или чьи-то знакомые?
В парке ему явно было плохо, и там его ждала смерть мучительная - собаки бы растерзали или гастарбайтеры с гиканьем ловили по кустам, прежде чем шею свернуть... Именно от мучений хочется спасти.

Поделиться сообщением

Джоанна

Еще здесь попробуйте: http://vk.com/happy_birds
Группа "Сирин", все-таки, в основном питерская.

Поделиться сообщением

CatSandra

Спасибо! :flowers1: Пока он у меня, дайте советы по уходу, подскажите, чем кормить, пожалуйста!

Поделиться сообщением

CatSandra

Всем спасибо, птиц пристроен в минизоопарк при конюшне, в Зеленограде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.