Перейти к содержанию

Срочно.Нашли птенца.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. В парке нашли птенца,похож на щегла,принесли мне. У меня есть опыт содержания хищных птиц, а с такими даже не сталкивалась. Помогите определить чей это птенец,чтобы знать чем его кормить.post-56944-1406818892_thumb.jpg

Опубликовано

А чем его кормить?

Опубликовано

Я накопала личинок муравьев,но он конечно же сам не ест,а насильно как ему такой маленький клюв то открывать? Какой объем пищи должен быть,и через какое время кормить?

Опубликовано

Спасибо за ссылку,прочитала,но там в основном про взрослых пишут,но походу я зря муравейники разоряла))

Опубликовано

Не выкидывайте, можно в морозилку положить, чтоб не испортились. Он должен бы сам просить. С пинцета попробуйте. Должен воспринимать как клюв. Муряйца с мешанкой будете давать.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.