Перейти к публикации

Izmukov

Заберите стрижа!

Рекомендованные сообщения

Izmukov

Нашел стрижа,отбил от вороны птенца, лапка травмирована была веревочкой ,которая с детства была обвязана вокруг ноги. Покормил фаршем,ест,успокоился. Я из Щелково,завтра буду в Москве, к кому обратиться? :(

Нашел стрижа,отбил от вороны птенца, лапка травмирована была веревочкой ,которая с детства была обвязана вокруг ноги. Покормил фаршем,ест,успокоился. Я из Щелково,завтра буду в Москве, к кому обратиться? :(

Телефон :8915436 10 76

post-56577-1405442165_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пеночка Весничка

Зря фаршем покормили.. теперь может быть отравление.

стрижат кормят только насекомыми. сверчки, резаные опарыши или зоофобус, кормовые тараканы.

Поделиться сообщением

Юлия96

Могу взять себе!!!

Поделиться сообщением

sfinks-59

Могу взять себе!!!

Юлия96, Вы в нескольких темах пишете что возьмёте лётных стрижей на пмж. Зачем лишать здоровую птицу неба? Я правильно Вас поняла, Вы не хотите оставить на пмж ломаных, калеченых стрижей, которым грозит усыпление, а слётков, которых нужно докормить и можно выпускать, Вы предлагаете взять на пмж, и тем самым навсегда лишить неба? Это ужасно... для стрижа это трагедия. Кстати, не все стрижи выживают на земле, живя с человеком. Адаптация нелёгкая.

sfinks-59 (Людмила Ф.)

Небо проверяет нас "на вшивость", посылая нам в руки стрижа. Что вскроется в нас через этот "поцелуй Бога" ? Стрижи - символ Любви https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=109282

Поделиться сообщением

Юлия96

Юлия96, Вы в нескольких темах пишете что возьмёте лётных стрижей на пмж. Зачем лишать здоровую птицу неба? Я правильно Вас поняла, Вы не хотите оставить на пмж ломаных, калеченых стрижей, которым грозит усыпление, а слётков, которых нужно докормить и можно выпускать, Вы предлагаете взять на пмж, и тем самым навсегда лишить неба? Это ужасно... для стрижа это трагедия. Кстати, не все стрижи выживают на земле, живя с человеком. Адаптация нелёгкая.

Да, вы правильно поняли! Просто если нужно, сейчас я могу взять на передержку, то и предлагаю.

Поделиться сообщением

Dezmond89

Юлия96, разъясните-ка, пожалуйста, еще раз и более определенно. Вам стрижонок нужен ЛЕТНЫЙ или НЕЛЕТНЫЙ, на ПЕРЕДЕРЖКУ (=ВЫКАРМЛИВАНИЕ) или на ПМЖ. Составьте словосочетание из подходящих выделенных слов. А то Ваши намерения не вполне ясны...

Поделиться сообщением

Юлия96

Юлия96, разъясните-ка, пожалуйста, еще раз и более определенно. Вам стриж нужен ЛЕТНЫЙ или НЕЛЕТНЫЙ, на ПЕРЕДЕРЖКУ или на ПМЖ. Составьте словосочетание из подходящих выделенных слов. А то Ваши намерения не вполне ясны...

Пока у меня нет никого на ПМЖ, я могу взять не передержку.

Поделиться сообщением

Saffina

Юлия , а вы можете объяснить мотив , почему вы хотите взять стрижа на ПМЖ или передержку, что вами двигает, не обижайтесь , но слишком вы скажите по темам и предлагаете взять птиц, обычно люди хотят отдать, вот все и насторожились. А вдруг вы ветеринар хирург и хотите учиться на стрижах , как на лягушках? ( простите за паранойю ) в Зеленом Попугае этим и занимаются....

Человек думает ,что прося и моля о помощи -Бог должен обратить на него внимание, а что ,человек в своей жизни сделал ,чтобы заслужить внимание Вселенной....

Поделиться сообщением

Юлия96

Юлия , а вы можете объяснить мотив , почему вы хотите взять стрижа на ПМЖ или передержку, что вами двигает, не обижайтесь , но слишком вы скажите по темам и предлагаете взять птиц, обычно люди хотят отдать, вот все и насторожились. А вдруг вы ветеринар хирург и хотите учиться на стрижах , как на лягушках? ( простите за паранойю ) в Зеленом Попугае этим и занимаются....

Нет, что вы) я ищу компанию для стрижика, которого мне скоро привезут на пмж, мне просто очень нравится эта птица, хочу кому могу помочь) никаких плохих намерений здесь нет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.