солнца_дочь Опубликовано 7 июля, 2014 #1 Опубликовано 7 июля, 2014 Здравствуйте! Может быть кто-нибудь сможет сказать , что за птичка скачет у меня по дачному участку? Нашли в субботу, лопал соседскую клубнику.не летает, бегает и прыгает.крылья целы.клюв довольно мощный.поймала в перчатках чтобы рассмотреть.их много одгого уже задрала кошка.
Amazona Опубликовано 7 июля, 2014 #2 Опубликовано 7 июля, 2014 Здравствуйте! Может быть кто-нибудь сможет сказать , что за птичка скачет у меня по дачному участку? Нашли в субботу, лопал соседскую клубнику.не летает, бегает и прыгает.крылья целы.клюв довольно мощный.поймала в перчатках чтобы рассмотреть.их много одгого уже задрала кошка. По всей видимости повыпадали из гнезда. Это подлётки дубоноса.
солнца_дочь Опубликовано 7 июля, 2014 Автор #3 Опубликовано 7 июля, 2014 По всей видимости повыпадали из гнезда. Это подлётки дубоноса. Благодарю Вас за ответ. Прчитала про них, очень интересно. Надеюсь, что птички выживут; )
Пеночка Весничка Опубликовано 7 июля, 2014 #4 Опубликовано 7 июля, 2014 Птица явно ранена.. В таком возрасте они уже нормально летают. Возможно, у него ушиб или небольшой перелом.
Рекомендуемые сообщения