polecat Опубликовано 19 июня, 2014 #1 Опубликовано 19 июня, 2014 Здравствуйте! Сегодня нашла птенца. История такова. Утром приехала в универ и краем глаза увидела, что охранники чего то на земле разглядывают. Подошла, смотрю: лежит птенец, головочка в крови. Как только все дела в универе сделала, забрала птенца. Но возникла проблема, чем кормить кроху. Охранники рассказали его историю: утром на дереве в гнезде начался какой то переполох и выпал птенец (уже весь поклёванный), а потом на него стали его же сородичи налетать и клевать... В общем под вечер он очухался. Но чем же кормить кроху? И как? Как часто? Похож на майну, но не уверена. Его фото:
Splinter Опубликовано 19 июня, 2014 #2 Опубликовано 19 июня, 2014 (изменено) Почитайте тут по кормлению:http://www.mybirds.ru/groups/pevch/pevch.phpИ обработке ран:http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=78246Еще рецепт мешанки:http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=3239 Изменено 19 июня, 2014 пользователем Splinter
polecat Опубликовано 19 июня, 2014 Автор #3 Опубликовано 19 июня, 2014 ребят, а скажите пожалуйста что это за птичка то?
Рекомендуемые сообщения