Lana. Опубликовано 20 мая, 2014 #1 Опубликовано 20 мая, 2014 После того, как стало ясно, что кладка пустая, сняла гнездо. Одно яйцо разбили - и оказалось, что в нем два желтка... Почему? Что вообще это значит??
NikaFAIR Опубликовано 20 мая, 2014 #2 Опубликовано 20 мая, 2014 Есл бы все пошло хорошо, то было б у Вас однояйцевые двухжелтковые близнецы. Но скорее всего или родители его не высиживали бы или яйцо дожило до срока вылупления, но птенцы погибли бы во время вылупления. Где-то на форуме была такая тема, вообще в интернете много всего и даже видео вылупления есть в ютубе. Если интересно - попробуйте поискать.
ПОльга Опубликовано 21 мая, 2014 #3 Опубликовано 21 мая, 2014 Где-то на форуме была такая тема..... - попробуйте поискать. вот она http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=27912
Zosia Опубликовано 21 мая, 2014 #4 Опубликовано 21 мая, 2014 http://yayki.ru/heneggs/88-yayca-s-dvumya-zheltkami.html
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти