Иннокентий Кириллович Опубликовано 4 марта, 2014 #1 Опубликовано 4 марта, 2014 Не можем понять, что с птичкой...Карелла, сидя на жёрдочке (то же на двери, на шкафу), часто переступает лапками, стоя на одном месте и без видимой причины. Во всём остальном поведение вполне обычное, аппетит тоже.Единственное, на что пока можем подумать — на днях врезался в дверь, аж перья с головы полетели. Может, это в связи с этим нервный тик какой-нибудь? Надо ли с этим что-то делать или "само пройдёт"? Заранее спасибо.
марина 25 Опубликовано 4 марта, 2014 #2 Опубликовано 4 марта, 2014 Вот почитайте, что делать при ударах птички о что-нибудь. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77702
И Кор Опубликовано 4 марта, 2014 #3 Опубликовано 4 марта, 2014 Если это выглядит как марширование на месте, то это кальциевая недостаточность.
Данечка73 Опубликовано 5 марта, 2014 #4 Опубликовано 5 марта, 2014 Осмотрите лапки птицы. Может быть она их поранила.Моя птичка переступала с лапки на лапку после того, как случайно села на батарею и обожгла лапки. После леченья всё пришло в норму.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти