Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скажите пожалуйста, люди знающие, у меня вот, вот это, точно не ВОРОН?
Все просто,кто в гости заходят сразу же восклицают "Да какой же это галчонок? Вы с ума сошли, это точно ворон! Хотя может и галчонок конечно..."
На улице тоже самое, мы ходим пока с ним в клетке, все, кто мимо проходят, с ужасом утверждают, что это ворон, или ворона, или еще круче, серый ворон...
Прочитав эту тему... я в ужасе полном... причем мой галчонок или воронёнок, тоже шкодит целыми днями, тоже прыгает по клаве, выгрызает кнопки из пультов и т.д. и тд. и т.д Просто не настолько ужасно, как вы описывали, хотя может потомучто он еще маленький???
Ну скажите полайста, что это не ворон.)

post-5404-1153214374_thumb.jpg

Опубликовано

Viktoria, у вас маленький миленький галчонок, который будет всех любить и обожать, и маленько шкодить :)

Опубликовано

Если даже это и галчонок, то с ним тоже много проблем)

 

На фото он мокрый,купался)
Добавлено

 

Viktoria, у вас маленький миленький галчонок, который будет всех любить и обожать, и маленько шкодить :)

154023[/snapback]



Спасибо. А вы уверены? Это точно?

post-5404-1153214606_thumb.jpg

Опубликовано
Viktoria, абсолютно :)

154031[/snapback]



Спасибо Ramka, груз ответственности свалился с моих плеч )
Я бы конечно уже никому своего Германа не отдала, но
с каждым днем опасалась бы его все больше, жила бы в ужасе, ожидая пока он вырастет,тем более ребенок в доме есть.
Прочитав статью, была в полном шоке... естественно, когда прилетел мы не знали кто он,
я думала неважно, оставим, а потом разберемся, оказалось важно! Да еще как важно!
Сто раз надо подумать, прежде чем брать такую ответственность)
Самое странное, приходят гости и всё равно, с полной уверенностью утверждают,что он ВОРОН,но только голубоглазый...
мол у галочек лапки не такие огромные,перешки не такие , а сами наверное даже голубя воробьём называют...
только с толку сбивают по незнанию.
Еще раз спасибо Ramka.
Опубликовано

Ага! Ворон-эльф! Полное название Сероголово-голубоглазый Ворон Эльф! :rofl:

Опубликовано
Ага! Ворон-эльф! Полное название Сероголово-голубоглазый Ворон Эльф:rofl:

154756[/snapback]



Точно, так и скажу! :) Пусть радуются, "что были правы") Может реже станут в гости заходить, опасаясь вОрона :) да еще Эльфа! :)
Опубликовано

У меня все то же. Кругом все доказывают, что у меня ворона. Одна вообще выдала мне, когда я объяснять стала в сто пятнадцатый раз, что у меня галка: "А так это оно и то же." "Умников"-то кругом - не перечесть, если всех слушать... :crazy:

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

Кактус,
да да!! Я просто уже не обращаю внимание! Раньше спорила, доказывала...
Сейчас... нет) Надоело.

 


Фото прилагается))) Ну какой же это ворон??? Или грач вообще, мне тут говорили... Я в шоке была))))
И всё равно , "знающих" людей море!!!

 


Вот я какой) После первой линьки)Очаровательный ГАЛЧОНОК Герман))))

post-5404-1159404014_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria
Опубликовано

Еу, у него после осенней линьки глаза поголубели? Моя галочка-инвалидка два года ходила с коричневыми...

Опубликовано (изменено)
Еу, у него после осенней линьки глаза поголубели? Моя галочка-инвалидка два года ходила с коричневыми...

 

Упс... То есть как 2 года? У моего малыша уже в конце лета голубенькие были.

Изменено пользователем Кактус
Опубликовано

Кактус, она была инвалидиком и рахитиком - ее вырастили в маленькой клеточке и когда наигрались, отдали мне.. :( Я рассказывала про нее довольно много - она и летать не умела и так не научилась.. Вот у нее были коричневые глазки - потихоньку-потихоньку серели, но делее чем до светло-коричневого дело не дошло.

Опубликовано
она была инвалидиком и рахитиком ... летать не умела и так не научилась.

 


:cry:

Опубликовано

Оффтоп, конечно, но моего какаду однажды, когда он сидел на плече, проходящая мимо бабулька назвала...... собачкой. :crazy: А вы говорите, галочку вороном назвали... :angel:
Viktoria, а птиц у вас красавец! :up:

Опубликовано
Еу, у него после осенней линьки глаза поголубели?

173964[/snapback]


 

Да они и не голубели вовсе, они такие и были)
А сейчас более серые стали)

 

вот его первая фотка тут
Галчонок Сам Сел На Плечо

Опубликовано

bimiri,
Спасибо) Мне тоже кажется, что он такой красивый))))))

 

Ну а собакой назвать какаду, это уже чересчур помоему)))
Какаду шикарная птица)))) Вам повезло))))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
букмекерские конторы с бонусом при регистрации
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.