Reality Опубликовано 18 августа, 2004 #1 Опубликовано 18 августа, 2004 Какой отравой от каморов можно пользоватся в комнате, когда в ней живут кореллы?
Yuri Опубликовано 18 августа, 2004 #2 Опубликовано 18 августа, 2004 Фумитокс уже обсуждался здесь: Опасности В комнате, где стоит клетка с попугайчиком, применять фумитокс в принципе можно. Но - лучше ставить клетку как можно дальше от розетки, в которую включен нагреватель с таблеткой (или баллончиком).
gloom Опубликовано 12 июля, 2006 #3 Опубликовано 12 июля, 2006 Кстати, хотел узнать, можно ли использовать средства от насикомых в помещении с попугаем? если можно то какие?
Yuri Опубликовано 12 июля, 2006 #4 Опубликовано 12 июля, 2006 gloom, загляните в тему: Рэйд, Фумитокс И Др. Уничтожители Насекомых
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти