Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста - ара периодически начинает делать всем телом вверх-вниз, словно танцует. Что означает такое поведение?

Опубликовано

Мне кажется, что так делает, когда возбужден. У них разные есть движения, иногда также с лапы на лапу переминается- у нас этого когда действительно танцует, при этом начинает петь. Но иногда бывает, что если , напрмер муж куда -то уходит/ а он все понимает/, то Кеша бежит в прихожую и начинает раскачиваться у входной двери то отходит, то опять подходит- очень взволнован и расстроен, что папа ушел...потом пытается дверь открыть и грызет ее.

  • 3 года спустя...
Опубликовано

А у нас Аришка начинает головой кивать активно, а потом отрыгивает еду

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.