Ростислав Опубликовано 4 октября, 2013 #1 Опубликовано 4 октября, 2013 Часть тем по обучению ловчих птиц переносится в раздел для сокольников. В первую очередь те, что касаются обучения ловчих птиц и охоты с ними. Темы по выращиванию птенцов и содержанию хищных птиц остаются в открытом разделе.
Balkanec Опубликовано 7 октября, 2013 #2 Опубликовано 7 октября, 2013 Часть тем по обучению ловчих птиц переносится в раздел для сокольников. В первую очередь те, что касаются обучения ловчих птиц и охоты с ними. Темы по выращиванию птенцов и содержанию хищных птиц остаются в открытом разделе. а как получить доступ в закрытый раздел?
Ларха Опубликовано 7 октября, 2013 #3 Опубликовано 7 октября, 2013 (изменено) а как получить доступ в закрытый раздел? Написать в личку одному из модераторов раздела дневных хищников сообщение с просьбой дать Вам доступ. В сообщении нужно указать причины, по которым Вы хотите иметь возможность читать закрытый раздел. Изменено 7 октября, 2013 пользователем Ларха
киррарра Опубликовано 8 октября, 2013 #4 Опубликовано 8 октября, 2013 Это недавние высказывания неких лиц на тему "Как вы можете натравливать одних птиц на других?" натолкнули на такое решение?
Balkanec Опубликовано 8 октября, 2013 #5 Опубликовано 8 октября, 2013 Написать в личку одному из модераторов раздела дневных хищников сообщение с просьбой дать Вам доступ. В сообщении нужно указать причины, по которым Вы хотите иметь возможность читать закрытый раздел. спасибо)
Ларха Опубликовано 8 октября, 2013 #6 Опубликовано 8 октября, 2013 киррарра, ага. И решение вполне разумное ИМХО. Вопросы притравки ловчих птиц - довольно узкая тема, нужная далеко не всем владельцам хищей, а любителям других птиц крайне неприятная. Вот и пусть себе лежит в закрытке.
Gurinenko Опубликовано 31 октября, 2013 #7 Опубликовано 31 октября, 2013 подскажите как написать модератору для того чтобы получить доступ в закрытую тему по обучению ловчих птиц
Лилит Опубликовано 31 октября, 2013 #8 Опубликовано 31 октября, 2013 Gurinenko, первое сообщение в теме как раз Ростислава. Под аватаркой (фото) расположены кнопки. Вам нужана крайняя правая "приват", нажимаете и пишите личное сообщение. Ваши личные сообщения отражаются с правой стороны страницы форума сверху.
Ростислав Опубликовано 21 ноября, 2013 Автор #9 Опубликовано 21 ноября, 2013 В связи с участившимися просьбами форумчан сменить им группу на "фальконер" хочу добавить некоторые подробности. Подобное решение принимается после обсуждения кандидатуры всеми модераторами закрытого раздела. Новичков с десятком сообщений при этом будут обсуждать только по рекомендации кого-то из сокольников.Но главное - скрытый раздел это вовсе не сборник премудростей по обучению ловчих птиц. Там не описаны никакие тонкости притравки или там разделывания добычи. Просто этот форум предназначен столько для любителей соколиной охоты, поэтому большинство тем, где есть любое упоминание такой охоты, скрыты. Если вы считаете себя любителем именно соколиной охоты, проще зарегистрироваться на сокольничьих форумах и открыто получать ту же информацию, которая здесь в специальном разделе.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти