Перейти к содержанию

Моя пернатая банда - чешки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день вот и я решила показать свою пернатую (банду) :) за фото простите делала поздно вечером.

 

Извените фотки не загружаются :bang: попробую ещё раз :huh1:

post-31424-1379605665_thumb.jpg

post-31424-1379605816_thumb.jpg

post-31424-1379605895_thumb.jpg

post-31424-1379606039_thumb.jpg

post-31424-1379611772_thumb.jpg

post-31424-1379612152_thumb.jpg

post-31424-1379612214_thumb.jpg

post-31424-1379612253_thumb.jpg

post-31424-1379612293_thumb.jpg

post-31424-1379612358_thumb.jpg

post-31424-1379612424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • несса

    56

  • Nelli35

    17

  • Adalat

    11

  • Таня60

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме


за фото простите делала поздно вечером.

 

А где же птичка. :(

 

Теперь видно. :)

 

Красивые, особенно желтолицый очень симпатичный.

 


Виталий ZSV,
спасибо желтолицый это моя гордость,

Действительно есть чем - гордится. :up:

 


его зовут барон

 

Ух-ты,
моего первого выставочного волнистого попугайчика так же звали Барон. :)
Правда окрас оперения у него был серый.

Изменено пользователем Виталий ZSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, с открытием темы!!!! Птицы замечательные!!!! :):flowers1:

 

Леночка, а ты совсем на розовых попугайчиков переходишь? Или из чехов кого- то себе оставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виталий ZSV спасибо желтолицый это моя гордость, его зовут барон, его в вольере все уважают и уступают ему место. Он там главный :)


Лена, поздравляю с открытием темки, давно пора было, пухи замечательные. ;)

Adalat анюта спасибо, да давно надо было, ты же знаешь переездом я занималась.

Елена, с открытием темы!!!! Птицы замечательные!!!! :):flowers1:

:fly::fly::fly:

Леночка, а ты совсем на розовых попугайчиков переходишь? Или из чехов кого- то себе оставляешь?

Nelli35 я чехов только этих продаю которые на последних фотках, остальных оставляю. Розовых возьму сначало пару а там видно будет. Когда я их увидела в живую и как они поют я просто ими восхещаюсь :dribble::fly:

post-31424-1380614715_thumb.jpg

post-31424-1380614760_thumb.jpg

post-31424-1380614792_thumb.jpg

post-31424-1380614879_thumb.jpg

post-31424-1380614908_thumb.jpg

post-31424-1380614948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

несса куда же ты пропала???? :)
Похвастайся новыми птицами. :) Ждем, ждем фото красоты!!!!! :shuffle:

 

Я имела в виду новеньких.... :acute: Ага....спрятала в закромах.... :search:
Ты же вроде розовобрюхих купила и от Ани к тебе красота приехала. :dribble: Так хочется посмотреть... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только немного :shuffle:
Фотки плохо грузятся....
Да немного у меня нового :shuffle:

 


Ну хоть фоток побольше.... :yahoo::)
А какие на фото птицы от Анни, ты вроде говорила несколько купила??? :):shuffle:
И что- то розовых не видно, так я и не поняла ты их забрала или пока в раздумьях??? :oops:( а я на розовых все смотрю, смотрю :dribble: , наверное скоро дозрею....только вот клетку еще надо.... :bang: )

Надюша я дозрела то давно просто некуда сажать их, вот сейчас думаю тоже клетку купить а потом привезу их, но мне ещё очень глянцавые нравятся вообще красата :dribble: но боюсь что продадут не пару вот только и приходится любоваться ими :cray:

post-31424-1382382835_thumb.jpg

post-31424-1382383716_thumb.jpg

post-31424-1382384351_thumb.jpg

post-31424-1382384498_thumb.jpg

post-31424-1382384912_thumb.jpg

post-31424-1382385068_thumb.jpg

post-31424-1382385218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть фоток побольше.... :yahoo::)
А какие на фото птицы от Анни, ты вроде говорила несколько купила??? :):shuffle:
И что- то розовых не видно, так я и не поняла ты их забрала или пока в раздумьях??? :oops:( а я на розовых все смотрю, смотрю :dribble: , наверное скоро дозрею....только вот клетку еще надо.... :bang: )

Изменено пользователем Nelli35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой серый зл красивый!!! Очень мне этот окрас нравится. :)

Таня60 спасибо он у меня еще молодой но активный :)

 


Поздравляю Вас :flours: с прекрасным пополнением.

Виталий ZSV спасибо, но это еще не все :shuffle: вот еще немного попозже выложу...

 

Вот мои красавцы

 


Синий классик и бирюзовый спенгл на кольце очень понравились!!!! :) Такие бородатики!!!! :)

Nelli35 бирюзовый спенгл это мальчик анюточки моя любовь ему четыре месяца а он уже взрослых догнал :wub: бирюзовая девочка агата красавица моя.

post-31424-1382787617_thumb.jpg

post-31424-1382787638_thumb.jpg

post-31424-1382787661_thumb.jpg

post-31424-1382787684_thumb.jpg

post-31424-1382787705_thumb.jpg

post-31424-1382787724_thumb.jpg

post-31424-1382787761_thumb.jpg

post-31424-1382787803_thumb.jpg

post-31424-1382787828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий классик и бирюзовый спенгл на кольце очень понравились!!!! :) Такие бородатики!!!! :)

 


Nelli35 бирюзовый спенгл это мальчик анюточки моя любовь ему четыре месяца а он уже взрослых догнал :wub: бирюзовая девочка агата красавица моя.

 

Шикарный самец!!!!! :dribble::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несса, очень красивые у Вас птички,понравился кобальтовый желтолиций спенгл! :flours:

 

Поздравляю Вас ,птичка очень красивая! :):flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funny спасибо!

 

Adalat Анюта спасибо тебе за девочек они очень хорошо влились в мою стайку, Фиона не хотела сидеть отдельно :bang: (это твоя малышка)серый спенгл коричная уже себе нашла двух кавалеров, ну очень шустрая девица :fly:
А вторая не хулиганка к ней один кавалер подкатывает, но вроде она не против(побаивается его).ну про неё позже. И вот их фото.

post-31424-1383460727_thumb.jpg

post-31424-1383460745_thumb.jpg

post-31424-1383460765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несса , у тебя опять новенькие? :dribble: И когда ты только успеваешь? :clap:
Серая спенгл пользуется популярностью у женихов, шустрая девица!!!! :) А вторая самочка какая, пестрая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


несса , у тебя опять новенькие? :dribble: И когда ты только успеваешь? :clap:
Серая спенгл пользуется популярностью у женихов, шустрая девица!!!! :) А вторая самочка какая, пестрая?

Nelli35 совершенно верно пёстрая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несса, Поздравляю с приобритением!!! :flowers1:

 

Береги моих деток :flowers1:
Лен ты серого желтолицего классика самца будешь брать? а то смотрю, ты уже купила такого окраса.

Изменено пользователем Anytochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несса, Лена, спасибо за фотки, хорошо, что девицы влились в коллектив и активно налаживают отношения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несса, Златолицый спенгл, серый и зеленый-на таких птичек смотришь с восхищением.

 

несса,

elenohka0@gmail.com да это точно, скоро ещё один мальчик приедет серый желтолицый.

Покажете ?
Серые птицы и златолицые , мои любимые цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


несса, Златолицый спенгл, серый и зеленый-на таких птичек смотришь с восхищением.

elenohka0@gmail.com да это точно, скоро ещё один мальчик приедет серый желтолицый. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несса, даа, есть чем ( кем :) полюбоваться !!:), давненько рассматриваю Ваших красавчиков :nyam:

 


Вита спасибо вот хочу разбавить немного мою стайку волнушками. :)

Они умилительно и трогательно смотрятся на фоне выставочных :wub:, ..но- в обиду себя не дают - не- не -не :)), а - скинуть кого угодно- да хоть и выставочного, с понравившегося места на жердочке- так это- запросто :)) , легко и непринужденно :)) :ok:

 


Вита спасибо вот хочу разбавить немного мою стайку волнушками. :)

Волнушки будут оттенять размерчик выставочных :)) Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


несса, даа, есть чем ( кем :) полюбоваться !!:), давненько рассматриваю Ваших красавчиков :nyam:

Вита спасибо вот хочу разбавить немного мою стайку волнушками. :)

 


Они умилительно и трогательно смотрятся на фоне выставочных :wub:, ..но- в обиду себя не дают - не- не -не :)), а - скинуть кого угодно- да хоть и выставочного, с понравившегося места на жердочке- так это- запросто :)) , легко и непринужденно :)) :ok:

vita555 это хорошо, тогда я буду спокойна за них.

 


Волнушки будут оттенять размерчик выставочных :))

Вита согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита согласна.

Вита согласна.

Не понимаю, этого, Лен ты бросаешься из стороны в сторону, то продаешь отстой по твоим словам, то опят покупаеш, теперь и протых волну покупаешь, нонсенс. И нафиг было покупать моих птиц!!!! Когда разведение уходит в никуда? И зачем продавать, то , что было? Изменено пользователем Anytochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понимаю, этого, Лен ты бросаешься из стороны в сторону, то продаешь отстой по твоим словам, то опят покупаеш, теперь и протых волну покупаешь, нонсенс. И нафиг было покупать моих птиц!!!! Когда разведение уходит в никуда? И зачем продавать, то , что было?

Anytochka я ни кого не продаю, просто решила разбавить стайку чехов а вот твои птицы сидят на гнезде только толку никакого :bang: самец вообще не понимает что надо с ней делать а самка только и приносит пустые яйца :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не была так категорична.....Многие из нас что-то продают, что-то покупают. Без этого к сожалению никак, дома-то не резиновые, всегда есть лимит места. И как-то не очень корректно называть старотипных или чем-то не устраивающим заводчика птиц-"отстоем".... :(
А по поводу волнистых, так у многих частенько содержатся и чехи и волнистые. Не вижу в этом ничего страшного. У меня например чехи отдельно, волнистики отдельно. :)
Я конечно девочки не знаю ваших отношений, да мне и не к чему... :) Просто разговаривая с Леной (нессой) я бы не сказала что разведение уходит в никуда. Наоборот мне показалось, что она подбирает в пары в птиц хорошего качества. Да, что попроще продает, но это ее личное дело.... Anytochka ваши птицы конечно вне конкуренции, не думаю что человек купивший такую хорошую, качественную птицу, будет паровать ее с кем-то посредственным....
А по поводу волнистых, ну нравятся человеку радужные. Тоже можно понять, очень красивые птицы!!! :)

 

Лен, может птицы пока не готовы? Ты же знаешь мои тоже долго к этому готовились, вот только с третьей попытки что-то стало получаться....Я думаю у твоих все обязательно получится!!! :)

Изменено пользователем Nelli35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот твои птицы сидят на гнезде только толку никакого

 

Лен, они еще молодые. Покупала ты их в 4, 5мес., прошло всего 4,5 мес. с момента покупки.

 

А по поводу волнистых, так у многих частенько содержатся и чехи и волнистые. Не вижу в этом ничего страшного. У меня например чехи отдельно, волнистики отдельно.

 

Вот это правильно!

Изменено пользователем Anytochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самец вообще не понимает что надо с ней делать а самка только и приносит пустые яйца :bang:

 

Лена, так если он не понимает, зачем было их на гнездо так рано сажать? :idontno: Зачем так торопиться? Вы вроде не новичок.
У меня были случаи, когда я сажала птиц на гнездо до года. Но это только тогда, когда птица активная и начинает спариваться в общем вольере. Они и птенцов выкормили и вообще оказались хорошими родителями.
А тут... :idontno:
И кстати у меня сейчас молодая пара сидит на гнезде. Вроде пара хорошая, активная, но оказались жуткими неумехами (а ведь им уже больше года). Так вот у них тоже пока яйца пустые. Но я не отчаиваюсь. Всё будет хорошо!
А птицы от Ани у меня лично замечательно паруются и размножаются. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anytochka ваши птицы конечно вне конкуренции, не думаю что человек купивший такую хорошую, качественную птицу, будет паровать ее с кем-то посредственным....

Спасибо большое! очень надеюсь на это, для меня важно, что бы потомками моих птиц можно было гордиться! Чтобы тип, осанка, размер детей, внуков и правнуков был как у их "предков" Изменено пользователем Anytochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое! очень надеюсь на это, для меня важно, что бы потомками моих птиц можно было гордиться! Чтобы тип, осанка, размер детей, внуков и правнуков был как у их "предков"

Anytochka я не собираюсь твою птицу ни с кем скрещивать. У меня похороны. Мне сейчас не до твоих птиц. Мне твоя птица нравиться и спасибо тебе за неё я очень её берегу. Не трогай меня сейчас пожалуйста. :cray::cray::cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с открытием темы! Очень красивые пушистики!

 

У меня подрос Ваш фиолетовый питомец, Лунтик, которого вы с сестрой и наименовали. помните? Очень смышленый и задорный малый. потомства от него пока не было, ждем-с и надеемся, что он порадует нас малышней.

 


mama Miya спасибо за весточку я рада что у вас всё хорошо :) конечно порадует я верю в него :shuffle:

Лен, первая кладка у них с альбино была пустой, к сожалению (хотя оба взрослые, годовалые, ну не разобрались, как правильно мелышню делать :))) Отдохнули чуток, и вот вторую кладку начали. Посмотрим. В этот раз Лунтя очень рьяно старается :dribble:

 

а вот фотка сладкой парочки
post-46031-1385559386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mama Miya спасибо за весточку я рада что у вас всё хорошо :) конечно порадует я верю в него :shuffle:

 

mama Miya какой красавец желаю им всего хорошего :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mama Miya,
у вас очень красивая пара,
очень гармонично смотрится.
Обязательно у них должно все получится.

 

несса,
Лена это я так понимаю это выпускники Вашего хозяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка прям как из зимней сказки, Дед Мороз и Снегурочка :thumbup: (что-то меня последнее время на сказочных персонажей заклинило, давайте сказку новогоднюю поставим, если что, Баба Яга у меня есть :rofl: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mama Miya,
у вас очень красивая пара,
очень гармонично смотрится.
Обязательно у них должно все получится.
несса,
Лена это я так понимаю это выпускники Вашего хозяйства.

Виталий ZSV да мой мальчик :fly:

Парочка прям как из зимней сказки, Дед Мороз и Снегурочка :thumbup: (что-то меня последнее время на сказочных персонажей заклинило, давайте сказку новогоднюю поставим, если что, Баба Яга у меня есть :rofl: ).

Ань ну прямо расмешила :rofl: , скоро я своих чудо юдо выложу как подрастут вот тогда и будем разгадывать загадку(тиарему)! А на счет сказки надо подумать :blind:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mama Miya какой красавец желаю им всего хорошего :flowers1:

Спасибо! они работают над вопросом. первое яйцо уже есть :)

 

mama Miya,
у вас очень красивая пара,
очень гармонично смотрится.
Обязательно у них должно все получится
.

 

Спасибо! Мальчик, действительно. разведения Лены, а альбино-девочка тоже с сайта, но не Ленина :)
Надеюсь, что получится, самец очень внимательный к своей даме, он ее с детства любит, у них чувства :)) :oops:

 


Парочка прям как из зимней сказки, Дед Мороз и Снегурочка :thumbup: (что-то меня последнее время на сказочных персонажей заклинило, давайте сказку новогоднюю поставим, если что, Баба Яга у меня есть :rofl: ).

И правда, новогодняя тематика мне пока не приходила в голову :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка(несса) сегодня ночью ты стала бабушкой!!!! :) У нас родилась "розовая креветочка", надеюсь родители не подведут и выкормят ребятенка.
Первая кладка у нас тоже была вся неоплод, самец не знал что и как делать. Но наконец то сообразили. :) Пара очень дружная, очень любят друг друга. :friends:
Лен, а у mama Miya случайно не наш братик на фото?
105909693.jpg

 


mama Miya и Nelli35 да девочки это братья :) и какие красивые :flowers1:

 

Вот и родственников нашли!!! :)
105915973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а у mama Miya случайно не наш братик на фото?

Ой, я тоже так подумала. Прямо клоны :):fly:
Лена, мы ждем развязки этой Санта-барбары:)

 


Вот и родственников нашли!!! :)

Ура! Поздравляем Вас с вашими детками, нашими племяшками :)) А мамашка ваша как похожа на папашку:)) ТОже родственница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mama Miya, несса, Какая пара красивая, дай божечка им много деток.

а вот фотка сладкой парочки

 

Вот и родственников нашли!!!

Какие элегантные морозки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ань ну прямо расмешила :rofl: , скоро я своих чудо юдо выложу как подрастут вот тогда и будем разгадывать загадку(тиарему)! А на счет сказки надо подумать :blind:

 

Лена, как там твоя "загадка-теорема" подросла? :)

 


Nelli35 Подрастает на следующей недели выложу, сама в шоке от такого!!!!!

Заинтриговала.... :) , кто же там у тебя такой подрастает??? :)
Ждем................. :)

 


Nelli35 ни чего не понимаю :idontno: от 2ф спенгла самца и кобольтовой спенг самки, детки получились спенглы и опалины вот про что я.

Лен, то что от спенглов получились спенглы, это по моему очень даже ожидаемо(поправьте меня если я не права...) А ты кого там ожидала увидеть по окрасам? :)

 

Лена, а фото малышни покажешь? :):shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelli35, в сообщении № 42 в гнездышке просто сказочное фото! Действительно красивая пара, тьфу-тьфу-тьфу! Хороших деток им! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лена, как там твоя "загадка-теорема" подросла? :)

Nelli35 Подрастает на следующей недели выложу, сама в шоке от такого!!!!!

 


Лена, а фото малышни покажешь? :):shuffle:

Nelli35 в понедельник покажу, пускай немного оперятся :shuffle: лапуськи мои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nelli35 ни чего не понимаю :idontno: от 2ф спенгла самца и кобольтовой спенг самки, детки получились спенглы и опалины вот про что я.

Лен, это не теорема, просто твой 2ф. спенгл самец носитель опалина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.