Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Минут тридцать назад нашли птенца, который мог взлететь вверх максимум на 5 см. На него начинали охотиться коты. Мы его подобрали. Рядом не одна птичка не пролетела, поэтом взяли старенькую клеточку от попугаев и впустили "Жильца". Так вот главный вопрос. ЧЕМ ЕГО КОРМИТЬ? Помогите, срочно!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.