romashechka Опубликовано 22 февраля, 2013 #1 Опубликовано 22 февраля, 2013 (изменено) Купаемся так. Могут в закрытой купалке,а можно открыть ,как блюдце.http://youtu.be/ Изменено 22 февраля, 2013 пользователем Shy
Адлерский Опубликовано 22 февраля, 2013 #2 Опубликовано 22 февраля, 2013 Здорово! А мой Кеша чегото ну ни как нехочет купаться. Один раз в купалку зашел и все ) Щас поставил ему в клетку купалку так же как и вы)) поглядим.. Но хотя он устал и уже полусонный ))
romashechka Опубликовано 23 февраля, 2013 Автор #3 Опубликовано 23 февраля, 2013 (изменено) Мои тоже долго не хотели. Я и пластмассовые колечки в купалку бросала,и шарики,и зеркальце,и травку. И так регулярно,каждый день. Недели через две самец освоился. Он начал линять, и видимо ему надоела эта бесконечная перхоть. А потом стали и в слабом настое ромашки купаться иногда. Кстати,вопрост к специалистам: а в череде иногда можно? Изменено 23 февраля, 2013 пользователем romashechka
VALGR Опубликовано 23 февраля, 2013 #4 Опубликовано 23 февраля, 2013 Вот описание чередыhttp://www.n-med.ru/chereda.htmlА с какой целью Вы планируете использовать её для купания?
romashechka Опубликовано 23 февраля, 2013 Автор #5 Опубликовано 23 февраля, 2013 Вот описание чередыhttp://www.n-med.ru/chereda.htmlА с какой целью Вы планируете использовать её для купания? Нуво-первых ее используют для купания младенцев в качестве успокоительного средства,снятия зуда,она дает антибактериальный эффект. Я читала,что не лишним будет искупать и попугая во времяч линьки. Только конечно разводить в очень малых дозах. А ведь птички еще и пьют во время купания. А череда-источник флавоноидов,помогает пищеварению. Но я считаю,что делать такие ванночки нужно в редчайших случаях,когда у попугайчика действительно плохое оперение,сильная линька, и птица ослаблена. Вот и хотела спросить,как считают люди,знающие в этом толк.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти