Мартиша Опубликовано 25 февраля, 2013 #46 Опубликовано 25 февраля, 2013 Здорово! Мы Трошку яблоками и морковкой выманивали)))
Medea Опубликовано 25 февраля, 2013 #47 Опубликовано 25 февраля, 2013 Мартиша, а он у вас к этому времени их уже ел? Наша-то пока не ест. А из корма, кстати, в основном, мелкие зернышки ест, а все семечки выкидывает.
Мартиша Опубликовано 25 февраля, 2013 #48 Опубликовано 25 февраля, 2013 Medea, семечки и хорошо что не ест, вы их сами убирайте все, одну в день можно оставлять. Троша яблоко не особо, а вот морковку!!!! Ещё овёс любил, особенно запареный и пророщенный.
Medea Опубликовано 25 февраля, 2013 #49 Опубликовано 25 февраля, 2013 Мартиша, только одну в день? А я читала, что штуки 4 можно. Зачем же их тогда столько в корме? Там семечки подсолнечника и какие-то похожие белые(Премиум (бельгийский)). Пророщенное и кашки пока не давали, может, на неделе. А на кусках морковки и яблока Ксюша сидит. Мы их между прутьями клетки цепляем, рядом с кормушкой, она садится на кусок и все ты тут! Яблоко уже медом немножко мазали - бесполезно пока.
Мартиша Опубликовано 25 февраля, 2013 #50 Опубликовано 25 февраля, 2013 Да, можно до 4-х, но я своим не даю более 1-й (именно подсолнечник)Белые вроде можно столько сколько съест)) Зачем же их тогда столько в корме? наверно чтоб до веса догнать, не увеличивая цену ))))))))))))))))))
allely Опубликовано 25 февраля, 2013 #51 Опубликовано 25 февраля, 2013 Я смотрю, вы уже гуляете. Молодцы! Удачи! Кстати, если нет на окнах тюли, то очень удобно будет, если повесите. Тогда не надо будет свет включать пока птица гуляет. Мои вообще виснут на тюли и смотрят в окно, что там делается. Целое занятие для них.
alexfin Опубликовано 26 февраля, 2013 Автор #52 Опубликовано 26 февраля, 2013 И тюль и шторы висят, в первую прогулку занавесили и тем и другим)
Medea Опубликовано 4 марта, 2013 #53 Опубликовано 4 марта, 2013 Вчера приходил доктор Тимерин. Сказал, что у нас здоровая упитанная девочка
alexfin Опубликовано 8 марта, 2013 Автор #55 Опубликовано 8 марта, 2013 (изменено) Заезжал в магазин за игрушками для девочки моей, прикупил колоски просо вот такие вот Хотел палочки медовые, но посоветовали это...Обычно к чему-либо, что появляется нового в клетке, мы подходим через пару дней, а тут... еще не закрепил, а мы набросились... В итоге, если просто подходишь и протягиваешь руку - шипим и кусаемся, а если с этой вкусняшкой в руке - все прощаем (например то, что снимаем с любимой люстры), подходим и грызем с руки))) Изменено 8 марта, 2013 пользователем alexfin
allely Опубликовано 15 марта, 2013 #56 Опубликовано 15 марта, 2013 Заезжал в магазин за игрушками для девочки моей, прикупил колоски просо вот такие вот 1474114[/snapback] alexfin, я смотрю Вы настоящий джентльмен, даже птичку с 8 марта поздравили. Приятно видеть, что она к Вам уже так хорошо относится. Приручение идет полным ходом.
Мартиша Опубликовано 15 марта, 2013 #57 Опубликовано 15 марта, 2013 Заезжал в магазин за игрушками для девочки моей, прикупил колоски просо вот такие вот Хотел палочки медовые, но посоветовали это...Обычно к чему-либо, что появляется нового в клетке, мы подходим через пару дней, а тут... еще не закрепил, а мы набросились... В итоге, если просто подходишь и протягиваешь руку - шипим и кусаемся, а если с этой вкусняшкой в руке - все прощаем (например то, что снимаем с любимой люстры), подходим и грызем с руки))) если есть дача, советую вырастить просо, овёс и др, а потом птице прям колосья давать. Начиная с молочной спелости зерна и до полного вызревания. Мои душу продадут за такую вкуснатищу!
alexfin Опубликовано 6 мая, 2013 Автор #59 Опубликовано 6 мая, 2013 (изменено) Вот такие мы сейчас)))) Изменено 6 мая, 2013 пользователем alexfin
alexfin Опубликовано 6 мая, 2013 Автор #61 Опубликовано 6 мая, 2013 Яркие мы будем, когда долиняем))))
allely Опубликовано 15 июля, 2013 #63 Опубликовано 15 июля, 2013 Очаровательная девчонка! Живет полной эмоционально насыщенной жизнью.
Перо Опубликовано 21 января, 2014 #65 Опубликовано 21 января, 2014 Ксюша очаровашка! Просмотрела всю тему, мне показалось, что очень с моей Ричи похожи. А где фото Сени?
alexfin Опубликовано 21 января, 2014 Автор #66 Опубликовано 21 января, 2014 Тут)http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...108608&st=0
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти