Перейти к содержанию
Партнеры
Место для вашей рекламы

 

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. @Aiel морковь сырую, в вареной не вижу смысла))) а в свежей витамин а, он обязательно нужен, особенно для здоровья самок))) Раскидывают они все и всегда практически. Чаще делают домашние, но у меня и уличные раскидывают...Ищут сначала тот,что им нравится больше😅 Морковку мелко кубиками, размером с зерно или на тёрке) можно добавить яблочко)) моя обожает 😍
  3. С Днем Победы!! Хорошо,добавлю.Сделала ей мешанку из пшеницы,перловки,чечевицы,гречки,овсяной крупы.Добавила еще серы,как написали. Я ей насыпаю по столовой ложке два раза в день.Она все не съедает,часть разбрасывает.Правильно ли я кормлю? Еще читала,что можно давать,вареную морковь,натертую на мелкой терке.Когда кормила из зонда,добавляла в кашку.
  4. маленький принц

    Рвота у голубки

    тоже надеюсь
  5. rina-maxus

    Новый голубь.

    @маленький принц Взвесила мальца -228 граммов)) В горле все чисто)) Стал бодрее, появились силы сопротивляться "шаверме" 😁, теперь нужно прикладывать усилие, чтобы его завернуть и давать лекарства)) Судя по тому какой у него глотательный рефлекс, он еще подросток, ибо лекарства прям в охотку идут, клюв шприцу открывает , глотает и не давится и не выплевывает, как мои остальные)) Крыло "подеклила", пытается снять)) Фото помета прилагаю) @маленький принц огромное спасибо за расчет лекарства!!!😍
  6. МАККА

    Рвота у голубки

    @маленький принц тюююю...так это устаревшая инфа ))на дворе 2026 год люди растут во всех смыслах слова. Очень надеемся что опыт с годами сделал свое дело в хорошем смысле.
  7. маленький принц

    Найден птенец голубя

    добавьте туда толчёную варёную яичную скорлуау кусочками ~2-3 мм PS Всех с Днём Победы!
  8. Сегодня
  9. маленький принц

    Рвота у голубки

    @Cheshirski пишет что он отличный хирург и есть такие отзывы PS Всех с Днём Победы!
  10. маленький принц

    Найден нелетающий голубь

    @Елена Назарова Зосе анализы уже показали? PS Всех с Днём Победы!
  11. маленький принц

    Пискун, воздух в зобе и сопли

    УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! PS Всех с Днём Победы!
  12. маленький принц

    Голубь не летает, пассивен

    Спасибо! Вас тоже с Днём Победы!
  13. маленький принц

    СРОЧНО, пожалуйста!

    то что пытается это хорошо! PS Всех с Днём Победы!
  14. я уже разбавила \развела как писали 0.1мл мело.и 0.9мл физа ..если такой раствор то сколько его можно уколоть ? концентрация считай меньше 0.02мл мело в 0.1мл =5доз получается + 0.9мл физа @маленький принц давайте помогите ..чет не врубаюсь в 1 мл раствора разведеного получается вроде 5 доз
  15. Chrome1351

    СРОЧНО, пожалуйста!

    Здравствуйте! Цераксон как и в каких дозировках давать? После церебролизина не заметил, чтобы как-то изменилось особо поведение. Периодически бывает, что он становится более пугливым, нервным На протяжении всего времени, что он с нами, периодами. Вот сейчас он такой, но при этом он очень любит побах-бахать, покусаться, ужасно сильно грызёт в последнее время, иногда и урчит. Да, он пытается, чуть-чуть крошка какая-нибудь в клюв да попадёт)
  16. тогда колите внутримышечно не разбавляя 0.028 мл = ~0.02 мл (округление в меньшую сторону)
  17. у меня есть физраствор чтоб действовал быстрее и чтоб не зависимо от еды было для меня уколы приемлемей чем выпаивание таких препаратов даж по себе знаю .наподобие препарат применяю себе иногда Ксефокам только действие у него тоже что и мелоксикама только германский и дорогущий ну и соответственно побочек меньше)
  18. Купили кореллу около 3-х недель назад в зоомагазине, продавец сказала, что это самец, родился в сентябре 2025 года, не поёт, не понимаю самец ли это
  19. а у Вас стерильная вода для инъекций? и почему Вы хотите колоть а не поить?
  20. фото малыша? как хорошо летает? PS Всех с Днём Победы!
  21. маленький принц

    Подобрала взрослого вяхиря.

    PS Всех с Днём Победы!
  22. PS Всех с Днём Победы!
  23. @SpasibkoEI главное чтоб перенес антибиотики печень и почки чтоб не сломались
  1. Загрузить ещё активность

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.