Перейти к содержанию
Партнеры
Место для вашей рекламы

 

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. маленький принц

    Голубь Зоря

    чем лечите?
  3. маленький принц

    Срочно голубенок оспа + запах с клюва .

    да курс шесть недель изнутри что-нибудь видно? это на суставе или на мягких тканях?
  4. как сейчас глаза?
  5. маленький принц

    Подобрала взрослого голубя, зелёный кал

    как за выходные?
  6. @маленький принц спасибо! закажу сегодня и своим трем тоже))))
  7. Задыхается, из одной ноздри пошла слизь. Стоять сил нет, дышит с открытым клювом. Не связывался
  8. маленький принц

    Малыш-слеток. Лечить или отпустить?

    @Budgiek если честно мне напомнило тему где хирург очень хороший! но терапевт из него слабоват потому я бы всё-таки не давал доксициклин
  9. маленький принц

    Слёток голубя. Сопли, крякает

    как сейчас к вечеру? какие симптомы? с Зосей уже связались?
  10. Сегодня
  11. маленький принц

    Голубь не летает, пассивен

    кормовую серу во время линьки даёте? тут недавно Оперин советовали
  12. маленький принц

    У голубя воспаление клоаки, плохо ходит, не летал,

    крайне жалко маленького!
  13. маленький принц

    Истощенный голубенок

    при покупке аналогов проверяйте состав (Амоксициллин без Клавулановой кислоты у птиц работает еле-еле) дозировки нужен точный вес в граммах можно самые дешёвые кухонные вес по акции со скидкой к антибиотику ОБЯЗАТЕЛЬНО нистатин - пока вес меньше 200 грамм: 1/4 таблетки нистатина 500.000 единиц растворив в воде половину споить утром и половину вечером (это 1/8 дважды в день) - как вес достигнет 200 грамм: спаивать по 1/6 таблетки дважды в день - как вес достигнет 250 грамм: спаивать по 1/4 таблетки дважды в день (это полтаблетки в день) еда из зоба как уходит? пока сырое зерное не давайте а поклевать сварите рассыпчатую кашку
  14. @Валентин, Эжва соболезную(((((((( жаль малыша очень💔
  15. обстригите мелкие пёрышки @Зарема555 оспенников брать ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ чтобы не заразить других птиц
  16. маленький принц

    новый голубь ждёт помощи.

    фото? смекту на случай отравления споили? @Svetlana N поскольку у Вас дома оспенники то переноску накрывать марлей оспенников трогать только в ПЕРЧАТКАХ
  17. маленький принц

    Отравление пудрой чистотел

    ориентировочно две недели в конце первой недели покажите помёт для корректировки лечения как общее самочувствие?
  18. крайне жалко малыша!
  19. маленький принц

    Выживаю одной левой (правой)

    главное что ухудшений нет
  20. маленький принц

    Истощенный слёток с тошнотой

    крайне жалко маленького!
  21. Svetlana N

    новый голубь ждёт помощи.

    @Budgiek так, поить по 0,5 каждые 3-4 часа. Зосе - а что ей сказать? описать ситуацию? сейчас напишу.
  22. Всё, умер мой Колоссочек
  23. @Svetlana N Вы поить немного же будете его, это примерно каждые 3-4ч, тогда и посмотрите. Старайтесь, по возможности, чтобы он головой не тряс в процессе. Зосе пока может написать?
  24. Svetlana N

    новый голубь ждёт помощи.

    @Budgiek дроблёную пшеницу только что купила. полба у нас пропала почему-то. но я завтра пшеницу с пвз заберу, приехала. хорошо, он спит сидит там. часов в 5-6 к нему заглянуть? или пораньше?
  25. @Svetlana N Либо вовсе не кормить, либо часов в 9-10, я думаю, там чтобы к утру точно все переварилось. Но посмотреть нужно, если еда улетит мгновенно, то может и еще порцию дать. Ну и перловка с гречкой хорошо. Гречку отдельно, а потом смешать иначе гречка всю воду утянет. Магазин рядом есть, где пшеница дробленка может продаваться? Или может даже Увелка полба какая-нибудь. Оно бывает в обычных. @Svetlana N Давайте не кормить сегодня. Его так мотает, что ему сейчас стабилизироваться нужно хоть немного. Переваривание еды это тоже нагрузка мозгу, так что не надо наверное, сегодня.
  26. Svetlana N

    новый голубь ждёт помощи.

    хорошо, это к ночи? попозже? у меня только гречка и перловка сейчас.
  27. Зерносмесь залить водой по объему от 1/2 до полной и дать впитаться полностью. Вот будет такое сырое зерно. И его скормить щепотью в клюв. Грамм 5-7 на сухое.
  1. Загрузить ещё активность

Помощь форуму

Птицы скажут «Спасибо»!

Наш форум — это дом для тысяч любителей пернатых. Давайте сохраним его вместе! Все собранные средства идут строго на оплату хостинга и техподдержку.



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.